Прочие авто-темы
мотики,нужна ваша помощь(вн)?
в выходные маленько погуляли-потерял жену....)))) не помню где и когда,то ли в пятницу,толи в субботу...и где не помню....придет домой ругацца буит-что не искал...а мне не до того было-пивом отпаивался)))). что придумать,чтоб отмазацца???
не боись!)))).... она щас сама отмазки придумывает)))))
Придёт, сразу же нападай первый, типа где была и сколько ждать то можно !
Скажи что у любовницы был, это введет её в ступор на пару дней, за это время что-нибудь придумаешь, если успеешь канешн...)) )
Можешь ваще-то сказать что это она тебя потеряла и слава боху что ты сам себя нашёл...)))))))))))
Короч так,, придет когда (а она усе равно придет!!) Открываешь дверь -и громким рыком орешь, Ты где шлялась все это время??? Йа тя везде обыскался!!!!)) И все,,, ггы)
сломался мотоцикл, еле отремонтировал, некогда искать было.
Андрей Юрьев
скажет: тебе мотик дороже чем я!)))
мдяяяяя. как бы мну так напицо то- чтоб мужа потерять на пару денькоф)))
Андрей Юрьев
женщины обычно стока выпить не могут-у них вертолеты летают)))) а они этого не любят...но на всякий случай пишу инструкцию: водки должно быть не много,а ООООООЧЕНЬ много! желательно ледяная(из морозилки,чтоб тянулась,когда наливаешь в рюмочку) так она дольше не торкает.Рюмочки должны быть очень маленькие, так проще себя обмануть,что практически не пьешь...да и глотать ледяную водяру большими порциями-горло заболит)))). Закуски быть почти не должно, а если и будет то лучше нежирная,а какое нибудь печенье(чтоб закусывать им не очень хотелось),ну можно и минералочкой запивать газированной-так лучше до головы доходит..)))) перерывы между тостами должны быть минимальными.ну и все в таком духе....
последнее фраза всегда за мужчиной. это слово - "да дорогая! ! хи-хи)) )
думаю, нападение не прокатит. надо выслушать с виноватой миной!
скажи что от нее за диваном прятался
скажи что уснул в машине и тебя забрал эвакуатор на штраф стоянку три дня не мог выйти
А ты первый начни ругаться! Лучшая защита это нападение!
Не обращай внимания. она не будет ругаться, а еще и пива принесет (правда смотря где была, а то может и Хенеси).
скажи что это она тебя потеряла! и почему не искала?
Возьми и приколись, "Тебя дома не было? А я и не заметил"
скажи что сам потерялся 2 минуты назад пришел
Это не твоя жена в предыдущих комментах машину потеряла?
Андрей Юрьев
наверное моя...но она еще дома не была и я про потерю авто ни ухом ни рылом))))
скажи что сломался мотик и ты его ремонтировал, тока помажся маслом (руки лицо чуть чуть) вот это 100 % помогает, ПРОВЕРЕНО.