Прочие авто-темы

Доброго дня Автомотоцы ! Самый ближайшей путь до Башкортостана в ТУЙМАЗЫ из Челябинска

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нашего ЭН Эн Поздравляем нашего ЭНА с Днем рождения!!! Желаем Удачи, Счастья, Любви и ровных дорог!!!!***********************************************************************************************************************************************
Спасибо всем за поздравления!!) )
Евгений Москаленко
Лучший ответ
Евгений Коньшин за угощение мерси большое
С Днем Варения!!!
Kamil Derselli Спасибо)))
Проздравляю, Лё

самый ближний-только самолетом)
Kamil Derselli Спасибо))
пряздрямляю от всей души и размаха ухов! пушистого щастья и пабольше!!!
Kamil Derselli Спасибо)))
Алиииииииииииииииииииииик)) )
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
БУДЬ СЧАСТЛИВ!! !
Сына поцалуй в пяточку от меня, плз...)))
Canes Venatici
Kamil Derselli Анююююююююютааааааааааа))) Спасибки))) Сынулю зацЫловал)
С Днем Рожденияяяяя!))))))))))
Kamil Derselli Спасибо))
Алик! С Днем рождения!
Была в Ярославле- тама зоопарк закрыли на реконструкцию... так што без инота остался- извини....
Kamil Derselli Спасибо, Наташа))
С Днем Рождения, Дорогой!! ! Счастья тебе и твоим близким !!!
Amir
Kamil Derselli Спасибо, Паша!!))
Алик! Поздравляю с Новым годом в твоей жизни!
Пусть будет лёгкой дорога, и всегда возвращаться домой!
Любви, счастья, удачи!
Хасан Махкамов
Александр Ким Привтик!!!мышонок прикольный,балдеет лежит)))животик набил)))
Kamil Derselli Спасиииииибки)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Удачи Вам везде и во всем!!!!
Виталик Zvarilo
Kamil Derselli Спасибо большое))
От всей души тебе желаю
Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИК!!!))))) )

Kamil Derselli Спасибо, Роман))) Поднимаю стакан за друзей!!))
Поздравляю с ДР, желаю всего самого-самого!! ! Что бы деньги были и счастье прибыло)))
Лёха Кваша
Kamil Derselli Спасибо)
с Днём рождения поздравляю, ВСЕГО ЛУЧШЕГО желаю !!!ПЬЮ ЗА ТЕБЯ !!!
Евгений Коньшин ну мне хоть оставь на кончик язычка. не пей все
Честно сказать не знаю ближайшего пути. Поздравляю Эна с Днём Варенья!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!
Дмитрий Иванов
Евгений Москаленко Спасибо за поздравления))
Эммм.. . можно воспользоваться помощь зала? :) Ответ нинаю, но к поздравлениям присоединюсь если позволите :) Поздравляю Эна С Днем Рождения!! ! Счастья, Радости и Удачи Эну!! ! И всех благ!! !
Борис Самойлов
Евгений Коньшин приветик солнышко .но на ВЫ как то уж себя старухой чувствую
а я еще сматри какая резвая .даже пасть открываю
ПРЯЗДРЯВЛЯИМ!!!! Ну и как ай иму ужо сказала цалаваю куды иму захочицо хи хи хи
Санёк .
Евгений Москаленко У ти мая хорошая))))
завтра буду проезжать через Туймазы тока еду из Тольятти - ручкой помашу однако

СДнюхой однако поздравляю!!!
Илья Бердников А чЁ махать...
мОна и встречу организовать...
привет!
Евгений Коньшин а Челябинск случаем не будешь проезжать )))
как приедеш однокласнице моей привет передай
живёт возле паравоза
Дмитрий Бровко
Алик! С днюхой тебя, дружище!
Андрей Жуйков
Евгений Москаленко Спасибо большое)))
Алика, любимава, с ДР.
Много любви, счастья и чтоб каждый день на работе зарплату давали)) )
Но любовь - это все таки главное)) )
Евгений Москаленко Спасибо, Люда))
Альку с днём варенья)) ) всего самого наилучшего)) )
Евгений Москаленко Олька)))) Спасибо))) Целоваю)))
Дружище и земеля! ! С Днюхой тебя! ! Душевные поздравления! От Души Душевно!! ! Всех благ!!!
Евгений Москаленко Спасибо))) Мимо Уфы ну никак)
алик! с днем рождения тебя! счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего. будь счастлив!
АЛИКА С ДНЮХООООООООООЙ!!!! я как всегда опоздала с поздравленкой (( всего всего самого наулучшего!! ! чмаф в щечки!!!!
Саша Решетов
Евгений Москаленко Ксюююююююююююююююю)))) Спасибо)))
Магистраль М-5, йОпть.. . Хотя на этом отрезке назвать её магистралью затруднительно.. . (((
Алик, С ДеньУхой, дружище!! !
Моё излюбленное - НЕПОКУПАЕМОГО: ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!! !
КадЫ ж А5 в кафешке на М-5 посидим, ЕнтО "дело" угомоним?...; -)

Виталий Бахтин
Андрей Жуйков Прикольная фота,где то я эту надпись ужо читал)))))
Евгений Москаленко Спасибо, дружище))) Ты же знаешь - я всегда наготове)))
Присоединяюсь!!! !
Gennadiy Kudelkin
Евгений Москаленко Спасибо, Джалал!!))
Инота с днюхой!! ! Засыпать печеньями немедленно!! ! =)))
Вова Малинин
Евгений Москаленко Игорь))) Спасибо)) БФФ форева))
Здоровья, счастья, ЛЮБВИ!
...чтоб сбывались все мечты....
Валера )))
Алик, С днем рождения! всего самого наилучшего тебе ))))
Islam Alumov
Евгений Москаленко Спасибо, Танюша)))
Мы тут маленечко в Угличе отвлеклись, поэтому хоть и с опозданием ( за что прости великодушно)
НО ПОЗДРАВЛЯЮ АЛИКА ОТ ДУШИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
УСПЕХОВ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ( ну и что ж, что ты не девочка :), мальчикам любовь тоже нужна :):):)

<<Dau=Ren>> Mr... <====_
Евгений Москаленко Спасибо огроменное)))
Евгений Коньшин приветик моя хорошая

ИНОТИГ мой дарагой!! ! Всего-всего тебе и многа-многа!! ! (Асобинна памяти хорошей и долгай - чтоб не забыл про шупку которую мну абисчал))) Цыловаю стотыщмульёнаф раз!!!
Евгений Москаленко Спасибо, радость моя))) А за шупкой дело не станет)
Алика с Днем Рождения!! !
Счастья, здоровья и удачи!!!!
Олег Олег
Евгений Москаленко Спасибо, дорогая)))
С днем рождения Алик Дорогой!!!

Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!! ! УРААААААААААА!!! !

Рысюша умничка;););)
Евгений Москаленко Спасибище огромное))
Новигатор уж точно путь расчитает
Здоровья!
Всех благ!
улыбнуло