Прочие авто-темы
Добрый вечер!, Меня случайно по пути подвезла очаровательная Леди, вопрос; автомобиль могит быть местом знакомств?:)
И почему как Оч Девушку увидим так сразу Дураки дураками ?, ни че сказать не можем:)))))
конечно может) )
сразу видно, весна близится))
Павел Дудкин
Типа - солидол заготавливайте воротники мазать? Вот жёнам то работы прибавится...
Николай Копна
Здраствуй Мой Прекрасный Эльфик!!!:))))
Это кто? Это вы-то сказать не могёте? )))) Хех)))) Автомобиль универсальное средство))) ) Там всё можно)) )
И деловые переговоры, и встретиться и попрощаться... .
Вот....
На то и существуют мужчины и женщины. И те, и другие пяляться, и те, и другие сказать ничего не могут, если появляется симпатия. . Да, машинка может быть местом для знакомств. А почему и нет? ! Это как ф метро познакомиться или на улице.
Любое место может быть местом знакомств, а раз в зобу дыханье сперло, значит понравилась девушка
и не только местом знакомств))
Конеш авто может быть местом знакомства, почему нет?))))
обязательно.. не успустите... свой шанс...
Так ведь в моей ступе мы с тобой и признакомились! Помнишь, ты остановил её а там женщина-ну така Язва!
Не "могит"! А "могЁт" - чёрт неумный! Про номера тебя уже озадачили...
ах ты изменьшик
Николай Копна
Ах Ты Вреднючая!!!!:)))))))))))) Приветик !!!
Может конечно.... Красота - страшная сила :)))))))
Вот и я говорю весна!!!!
Любое место подходит для знакомств, главное, чтобы искра проскочила
А почему и нет.
Теряетесь, смущаетесь вот мысли и путуются
Эх - она остановилась, подвезла, такой шанс один из тысячи, теперь жди ее на том же месте в тот же час, может судьба сведет))))
Николай Копна
Не думаю но ход мыслей оч верный))) ,стесняюсь спросить Вы случайно не из милиции?, Я случайный попутчик:))))
Эмиль Абдуллин
А почему такой вопрос, я не из милиции, но там была в разных качествах)))))
Теперь сиди мечтай чтобы вновь повторилось. Эх ты (((((((((((((((((((((( 1.
Весна однако!!!
Николай Копна
Привет Точна весна колбасит))))
Конечно это суппер шанс.
а почему нет
Почему бы, и нет.
место для знакомств-лучше не придумаешь!!! не надо ничего говорить, надо ДЕЙСТВОВАТЬ !!!ты хоть идиот номера запомнил)))???
да еще как:)