Прочие авто-темы
А если Вас попросит подвезти сильно беременная женщина, а Вам не по пути, подвезете?)))
Я так с Женой ездил когда беременная была правила нарушал Гайцы прощали так как ссылался на беременную жену.
Придётся, а куда деваться!
Не ...только, чуть-чуть беременную ))
Самой бы не родить с такими дорогами)) Подвезу канеш)
Тимофей Тимербаев
От дарог низабиреминиишь)))))
И довезу и провожу, а если надо и роды приму. Кто залетел та?; -)
Тимофей Тимербаев
Да нихто вроди) так я, для ерундиции))))
уф, не знаю) Скорую ей лучше вызову. А то родим на пару))
Тимофей Тимербаев
Есть каво?))))
а что бывает чуть чуть беременная?)))
На Четверике было дело пару раз-Скорая во время с 8 до 5 частенько залупается, если можно залупиться-и выдирают нас без мигалок. Хорошо, что не на УАЗе сижу-там на ВСЯКОЕ вызвать могут, а тут максимум беременных или с других отделений привезти-увезти, но на тубик и в качестве катафалка-НИКОГДА на ВАЗах-Волгах не поставят-остальное-просто пошустрее и аккуратнее попер и всего делов :)
подвезу...
Хех, историю, однако, вспомнил.
Тёща одна дюже зятя недолюбливала. Потому как дочь любимую, женившись, в деревню увез. Где дочь её, не смотря на всё это, благополучно забеременнела. Сроки подошли. Фершел, сцука, отправил их в райбольницу. Дорога дальняя. И то ли сроки были крайние, то ли дорога разухабистая, решила дама окотиться в дороге. Паря до того, даже телят не принимал. Знаниев в акушерстве полный ноль. А тут деваться некуда... .
Благополучно история закончилась. Родила, перемыл он их и до больницы довез таки. Мать и дитя живы-здоровы.
С пор с тех с самых зять у тёщи авторитет заимел непререкаемый.
один раз пришлось, так машина раскапризничалась..
только русскую
Думан Курсабаев
а как же толерантность?))))
Тимофей Тимербаев
А как узнаете?) Даж в паспорте щас нет 5 графы)
Алексей Авсиевич
а они слишком часто уже говорят,что это они тут хозяева
Алексей Авсиевич
по роже чёрной
У тебя и так детей хрЕнова туча !
Кто опять беременный ?!
Да
СИЛЬНО беременная женщина дома должна сидеть ну или вблизи а не просить подвести
Тимофей Тимербаев
Ну мало ли что в жизни бывает)))
Сильно Сильно беременная?
Да, конечно)))
Ну нужно подвезти!! !
да
Конечно)
Ей же помощь нужна !