Прочие авто-темы
Если вас ГАИшник попросит подвезти его, как поступите? Добренький вечер АВТОМОТО!!!
Добренький! :) Да уж подвезу - я добрая))
Артем Лыткин
Приветик!!!
подвозила)) ) но он меня чаще))
Было дело! Из Новгорода ехали, напросились и еще торопились.. . Муж 160 жал, сидели молчали. Быстро довезли, спасибо сказали!
подвезу. но возбму двойную плату
любой каприз за ваши деньги!!)))))
Артем Лыткин
Привет Ромка!!!
сегодня стоял один такой с поднятой рукой, передо мной его рука почему то упала!
если раньше меня не штрафовал, то подвезу))
Артем Лыткин
Приветик Сашка!!!
Довезу :)
Артем Лыткин
Привет Андрейка!!!
Если по пути то подвезу....
легко!
подвозила, и не раз... А куда денешься, если тормозят... Зато ехала непристёгнутая и никто не оштрафовал...
если по пути - а почему бы и нет, деловые знакомства не помешают....
потребую 10 МРОТ (принципиально)!!!
Сергей Зайцев
Согласен!!!
А попался гад! Сейчас я ему за все штрафы отомщу-возьму по тройному тарифу!
подвожу обычно. было такое пару раз.
в очередной раз торопилась, везла его так, как обычно езжу - под мигающий светофор, иной раз по встречке проскакивая, с превышеним скорости. он молчал -))
высадила где просил, он сказал спасибо и тоже без комментариев.
Хоть и говорят - мент гаишнику не кент.. . Подвезу. Я к людям отношусь по-доброму. Надеясь, что добро ко мне вернется.
Алексей Кащенко
Ты оборотень среди автомотиков))))))))))))))))))
Leonid Korol
Интересно почему? Я даже машину пока не вожу... Взяток не беру, купить на зарплату не могу....Но очень мечтаю, что когда-нибудь буду водить свою машину, вот тогда и подвезу, если попросят! -;)
если добровольно не повезёш то один фиг заставят, так просще довести его и отделаться.
Ну надо, так надо, я готова. Только вот за три года ни один не попросился))))))))))))))))
Я уже опытный. Подвезу обязательно ещё документы дам что б предупреждение выписал. Ему же план надо выполнять.
Артем Лыткин
Приветик!!!
Нет не подвезу)))
подвезу, если по пути
обычно просят на постах ГАИ, причем не спрашивая хочется или нет. Спрашивают куда едешь и есть ли свободное место. Попробуй откажи.
Если по-пути, без проблем
мы подвозили
Если он хоть раз меня бы штрафанул НИКОГДА!!!!
я уже подвозил) ) причем он меня тормознул как обычно размахивая жезлом, я пригОтОвил документы а он мне говориТ ( до гостиницы пекин не подбросишь а?)
Неа не подвезу-а вдруг это переодетый бандит????
подвезу конечно, если со временем все нормально и по пути
я бы подвез - но не туда куда он хочет