Прочие авто-темы

Беременная женщина за рулем. Как вы к этому относитесь?)

- Она думает о своем ребенке. Всем было весело смотреть на полную здоровья и живости хорошенькую будущую мать, так легко переносившую свое положение, всем : Мужчинам и "тем" кто не рожал и не сидел за рулём .Огромный живот упирается в мир, в данном случае в руль. Женщина в нашеи мире :одновременно небеременная, беременная, девочка, старуха, девушка, деловая женщина и т. п. С пониманием и сочувствием. Огромная ответственность, а поэтому внимание и осторожность и дополнительный гормональный всплеск ))

Едет блондинка за рулем. Пересекает двойную сплошную линию.
Её останавливает ГАИшник, спрашивает: «Вы знаете, что означают эти две линии? »
Она испуганно: «Я беременна?»
Sanek Karataev
Лучший ответ
главное не от меня )) ну если по необходимости )) то лучше ей в авто - чем пока автобус дождешься )) в метро хрен кто место уступит ))
Отрицательно енто, опасно, ведь она рискует не только собой но и ребенком.
Erema T
Чтож ей теперь - на метро?.. .
Аккуратненько, осторожненько....
Главное, что бы такого не случилось http://www.youtube.com/watch?v=XGbZ1qgKnlI
Саша Максимов
Нормально отношусь. Это так же как и Беременная в автобусе, в лифте и все такое) ) Угроза пострадать намного больше в метро (Знаете наверно какая там давка, а места уже давно никто не уступает)
Илья К
Так никто же не видит, что она за рулем беременна.
Нормально отношусь. ЖК вечно гоняет на анализы и консультации. Не общественным же транспортом пользоваться. А мужья работают. Так что многим беременяшкам машинка очень нужна!! !
Слава Панчеха
нежелательно
Матвей Цепелев
Типа исскуственной стимуляции?
Алмаз Сакенов
Беременность - не болезнь)) ) Можно и нужно ездить пока животик позволяет)))
Современно отношусь. Без предрассудков.
Dastan Minbaev
Норм. Я и не заглядываю в машины. Главное не пугать)
Пусть уж лучше беременная женщина будет в качестве пассажира:)
Ke
Keni
ни в коем случае
Я не отношусь к беременным женщинам)))))))) )
А вообще не очень был бы рад, это стрессовая ситуация (что не желательно в данном положении)
Sanek Karataev Не относишься !? )) Всё относительно : Пацан сказал,Пацан сделал,сколько скобок и вид "эротичный" ))
Смотря на каком месяце, наверное.
Валерий Л