Прочие авто-темы
Женщина за рулём. Как вы к этому относитесь?
Задолбали уже с подбными вопросами! Больше спросить не о чем что ли???
сразу видно что новенькая на проекте
скептически
Как задрал этот вопрос уже!! ! Надо предложить модерам открыть отдельно категорию этого вопроса...
да оставьте вы женщин за рулем в покое!!!
да сколько можно? прочитай прошлые вопросы и ответы. или ты что-то новое услышать хочешь?
Положительно: была статистика, что женщины намного меньше нарушают правила!
Хорошо, женщины за рулем более осторожны и не гоняют
А мне пофигу, кто за рулём. Лиш бы ехал нормально
Отношусь в самом прямом смысле! Я - Женщина, Да еще за руле-о-о-ом!
Положительно. мне это нравится. Езжу за три девять земель 600 км и прекрасно себя чувтвую.
Как к обезьяне с гранатой. Никогда сама не знает, что будет делать в следующую секунду! Опытный водитель видит, кто за рулём, по поведению авто в потоке. Я всегда стараюсь быть от дам за рулём как можно дальше.
50 на50 просто есть чайники и есть профи
В полне адекватно, а что такое?
Положительно
отрицательно!) не всем дано!) максимум 30%и всех) они постоянно тупят на дорогах и ДТП создают)
З. Ы опыт!
Смотря с каким характером женщина, порой они бывают непредсказуемые за рулем. У нас в городе лучше их объезжать. Сам отношусь хорошо ...все равны!
останавливаемся, и пропускаем.
даже если пешеходам горит зеленый.
Положительно! Водила, вожу и буду водить автомобиль, ведь это моя страсть и любовь навеки!
Привыкаем. А раньше говорили=обезьяна с гранатой.
Отлично! Подросту и сама за руль сяду!