Прочие авто-темы
Видать Задрали Байкера? (внутрях) Всем Другам,Доброго Дня!

Видел однажды байкера, у которого на куртке была надпись во всю спину. .
"Если ты читаешь эту надпись - значит, моя телка упала с мотоцикла! "
Жаль, не удалось догнать и сфотографировать.
ночью супругу встречал - так камикадзе уже носятся. . а то что под колесами срач и ледяная корка - им пофиг. ((( на глазах один на ровном месте умудрился убраться точно в реанимационную машину.. ((((
блин, я бы точно это все спросила... ну, кроме разве "девушек катаешь? ", не поехала бы, стремно... да еще в мои годы...
Молодец! Все лишние вопросы сразу отпадают.
не легка жизнь мотоциклиста =))
а шоп не спрашивали))))
Уже выезжали в субботу !!!Рев моторов по всему р-ну был слышан...
Так действительно мучают такими вопросами чуть ли не на каждом перекрестке, достает ужасно. А еще забавно когда с какой-нибудь шахи, в усмерть убитой, спрашивают "А чего мотик купила, на машину не хватило? ". Или когда начинают с видом знатока рассказывать о твоем же мотике такое, что стоишь и думаешь то ли смеяться, то ли плакать =) Когда на чоппере ездила, то замучалась объяснять, что это не харлей, о чем хотя бы ярко свидетельствует надпись HONDA. Нынешний мотик джиксером обозвали как-то, хотя он к спортам никакого отношения не имеет, а уж тем более к фирме сузуки. Теперь смеюсь, говорю, что езжу на хонде джиксер =)
мотики вообще не прикалывают
что прям СОИТ дорого?:)