Прочие авто-темы

После ремонта авто у вас часто остаются "лишние" запчасти?) Другам доброго дня!

Abduvohid Kahharov
Хош верь хош не верь но почти всегда....счас к примеру собираю акпп... поставил первый пакет фрикционов потом второй... а когда начал третий ставить увидел что под первый подшипник упорный не поставил... опять все разобрал и в упор не помню в какую сторону блокируется первый пакет обгонной муфтой по часовой или против... чтож это? Теперь еще одну разбирать чтоб посмотреть как что стояло????
Рустам Кулдашев
Лучший ответ
Abduvohid Kahharov есть афигенная схема-при демонтаже деталей раскладывать их на тряпке по порядку...собирать в обратном-хрен ошибёшься)
Доверяю Специально Обученным Людям! Дарова , Андрюх!!!!
Abduvohid Kahharov Дарова! я папиву...зуб сцуко сделали-терь можна)
ага, еще получается даже велосипед сделать из оставшихся деталей
Samat... Yskakov...
да что то ремонтом своих ведер уже давно не занималсо, потому и не остается ничио)) Даже мазик бегает исправно)) тьфу, тьфу, тьфу)))
Нет, но все операции на ремонте длятся в 2-3 раза дольше среднего и достаю всех, кто в гараже в это время есть...
Сергей Дуюн
как-то с белоруссии ехали с развалившимся подшипником, и заклинившим чем-то там (не помню, блин) а купить негде было, поменять тем более - 7 января, Рождество. У них там никто и не подумает работать в такой праздник)) Так вот мы с заклинившим и ехали, молились и ехали)) Не подвела, моя девочка))) 700 км хромая протянула...
Лишних денег - точно без остатку
Ну если только не нужные - остаются)))
Farid Hagiyev
Парадокс. Детали остаются, а ключи теряются))
Konstantin Nazarov
да бывает такое, винтики, гаечки, или вообще из рабочей детали - получается металло- лом, разберёшь - хрен соберёшь
У меня бывает и остаются ,и ими уже забит под мастерской подвал . Люди с дуру покупают кучу ненужных для ремонта деталей , иноçгда их возвращяю ,а иногда они остаются. К примеру арки ,понели ,обшивки на двери ,даже крылья ,усилители ,брызговики ,пороги ,соединительные. Остаётся даже наждачка ,краска ,шпатлёвка. НЕдавно делал перевёртыша ВАЗ 2121 так осталась крыша ,клиент купил ,а мы её не стали менять ,она при установки кузова стала на место ,а ему ктото посоветывал её купить.
когда как
Если кузовщину чинить то да остоется много болтов шурупов которые уже не вкрутятся из за згнившей резибы.