Прочие авто-темы

Где Больше Устаёте ведя Авто, На Трассе или в Городе? Всем Другам, Доброй Субботы!

В городе достает остановка-разгон, на трассе монотонность езды.
Николай Корбашов
Лучший ответ
В пробке
в городе
ДароФФ Лёш!
Я васщето управляю автомобилем, так даже гаишники в протоколах пишут) ) ысчо ни один не написал водю) )
А васще то я устаю больше в большом гадюшнике, чем на трассе. Того с смотри, чтоб какой нить отморозок не притулился. Машинка то у меня старенькая, но время то жалко! Да и часов по 6 на такой жаре палицаев ждать.. .
Врагу не пожелаю!
Juris Cibuls
Конечно, в городе!! ! На трассе можно поддать скорость. А ещё тяжелее по узким улочкам во дворах выкручиваться.. .
Особенно, если понадбардюрами припаркованы авто .
Единственное на трассе засыпаешь, особенно если не выспался .
И сейчас у нас на дальних дорогах очень много дальнобойщиков с длинными тягачами.
Их фиг объедешь! Да и дороги наши в стране не везде широкие, узкие и извилистые.
Виктор Антонов
часов после 3-4 непрерывной езды везде устаю, а так без разницы
только в городе ямы задолбали
Нурлан Жакин
В москве. Это даже не город, а большой офис. Большая пробка в большом офисе.
Любое долгое пребывание за рулём изматывает. Но есть и свои плюсы (ну это имхо) В городе можно башкой покрутить. А за городом насладится скоростью))
приветик нигде мне пофиг где ехать
трасса. . я засыпаю всегда...
Андрей Бармин
На трассе я всегда отдыхаю. А что, есть мазохисты, которые обожают двигаться в пробке со скоростью 20 км в час?
Николай М
В городе, в пробках.
Shuhratbek Akramov
в городе. очень утомляет медленно тащиться в потоке.
Трасса? Не не слышал)
конечно же в городе, по пробкам.
если ты не водила везде устанешь как мне ваще п... х я и перегонщик и простой водила в городе, а если не дано то не дано
Дмитрий Волков Сынок, Ты Видимо Молодой Перегонщик!