Прочие авто-темы
Вот Вам лично нужен ТВ в авто, еу или хотя бы ДВД плеер, вы часто остаетесь в авто для просмотров??
Стоит в авто ДВД с маленьким телевизором, за 2 года пару раз пользовались телевизором. Ну а ДВД с флешкой, очень удобно музыку скидывать новую..
абсолютно нет однако
Радио устраивает.
Больше делать нех как в машине ещё телевизор смотреть :-)) Хотя если жить негде то полезная вещь.
Подумывал купить. Сыну на мультики-если далеко ехать. Да решил, что и ноутбук, отлично справится с этой проблеммой. Так и случилось-поехали на отдых 1000 км. Ребёнок полночи смотрел на звёзды, днём на горы и лишь минут 30 в комп. Мне он не нужен-быстро езжу! А телек дома смотрю, когда время есть.
да вообще не нужен. проще если понадобится ноут взять
как тебе сказать, только когда жену жду тогда можно посмотреть, или когда на отдыхе в лесу где нибудь, а так он при движении сразу выключается, вернее видимость отключается а звук остаётся, это что бы не отвлекаться
Хах, "цйук куц", то что ты завидуешь людям, у которых есть автомобили, это логично, зачем обсирать?
Двд/телек вещь хорошая, но пользуюсь редко, потому как на ходу нельзя, а так просто время нет =)
Единственное в пробках очень полезно) ТОлько кабель что идет на ручник (дабы на ходу изображение пропадало) , нужно сразу на массу прилепить =)
Вещь нужная и полезная. С утра, пока кофе-чай, можно новости посмотреть. Помогает быть в курсе событий. Те, кто каждый день дома, врядли понять.
вот мне даже авто не нужен . .это какой-то фетишизм, скоро унитазы в авто покупать будете, милиция будет в паспорт регистрацию ставить авто такое, гос номер такой . Вам и слово дурацкое придумали автолюбитель - вроде до водителя ещё не доросли, но что-то любите .
Дмитрий Ефанов
Мне в 16 лет уже был нужен мотоцикл.А когда до работы 30 км-что делать?Пришлось купить.)
мне нет, а детям очень нравится
на природе очень даже клёво особено в хэчбэке
Нет. Отвлекает
Александр Марков
если он "родной" то он не может отвлекать,при движении остаётся только звук