Прочие авто-темы

как часто Вы моете авто ..в среднем ?

2-4 раза в год.. . каждую машину.. . один раз в жизни и салон кёрхером...
Alexander Eremenko
Лучший ответ
по мере загрязнения. в среднем 2-3 раза в месяц
На серебристом металлике грязи вообще не видно.. . Можно раз за лето помыть. . А у дочки - черная, хоть каждый день (((
по мере надобности ( вчера мыла, а до этого, мож месяц назад, а мож два)
Самое глупое это мыть машину зимой. Если Ваша машина похожа на чушку и в налепленной грязи нет коктейля лужкова, то этот халявный слой защищает машину от того же химикалия и прочих гадостей. Тем более, зимняя мойка приводит к тому, что в микротрещины попадает вода и замерзая, расширяется, - приводя к разрушению краски и грунта. Вот то все можно доказать любому гибададу. И вообще - их требования к внешнему виду машины незаконны. Я люблю на машинах надписи по грязи: "Помой меня" - это очень трогательно
перед дождем. как правило
Владимир Дё
По степени загрязнения))))
Каждый день.
Aset Bagitov
раз в неделю эт елси погода летная а если не летная то пока не наладится)))
рабочею через день, а свою один раз в месяц =))
Как раз перед тем, как дождь пойдет))))
Точной статистики нет, но как правило за пару часов до дождя.
Kypcaнт*** ***
как только автомобиль попросит-так сразу!
Игорь Захаров
я вообще не мою.. сухой тряпкой протру и все.
раз в неделю, если нет дождей.
Maratbek Yldashev
когда была, мыл прямо перед дождём))))