Прочие авто-темы
Я прав при дтп, виновник не признает вины, я остаюсь без авто и без работы что делать?
Попал я в ДТП на автомобиле, я ехал по главной дороге и вдруг неожиданно выезжает автобус с второстепенной дороге, пренибригая знаком уступи дорогу он едет как ни в чем не бывало, я понимая что нахожусь на главной дороге имея преимущество перед ним еду не обращяя внимание на автобус, как вдруг он внезапно выехал и я начал жать на тормоз, избежать столкновения не удалось, далее вызвал гайцов, тот гусь сначала говорил мне что он не прав малил меня чтоб я его пощядил, ведь я был очень зол на него и хотел его ударить, но сдержался)) далее приехали гайцы, потом приехал его начальник, и он вдруг начал говорить что он не признает свою вину, тем самым не упуская того факта что я работаю на машине торговым, и нуждаюсь в автомобиле очень сильно, он по факту говоря нарушив правила повлек мое увольнение с работы, по таму что я не смогу работать, (( мне очень досадно то что я прав по правилам, оказался лишен работы и затягиванием дела по выплате страховке, ведь пока дознователь не выдаст постановления я не получу выплат по страховой и не могу починить авто, могу ли я обратится в суд с иском на то что я потерял работу из-за него, работаю официально, и вопрос в следующем, гайцы мне номера дохнователя не дали, сказали он сам вам позвонит, что делать, могу я как то ускорить этот момент, я просто читал там порядка 2 месяцев, кто сталкивался с такими вещями, подскажите, гайцы мне выдали справку, и там написаано что я правила не нарушил а у него то что нарушил
Ну и зачем было права качать? Доказал свою правоту не пропустив автобус? Понравилось?
Вылегжанин Алексей
видать правило ДДД не знает
Олег М
никому я ничего не хотел доказывать, я ехал по главной и не успел тупо затормозить когда один идиот поехал под знак уступи дорогу, мне эти карусели не нужны
К автоюристу беги, чем быстрее, тем, для тебя лучше!!!
Ничего ты ускорить не можешь, жди заключения, только потом сможешь подать в суд. и тебе нужен будет не автоюрист, а обычный, для получения компенсации по потере работы.
Иди к адвокату и чем быстрее, тем лучше.
к юристу иди. Почему гайцына месте не написали кто виноват, ведь сразу видно кто по главной ехал, а кто нет?
будешь умнее в следующий раз
Да, через юристов надо решать и еще узнай, возможно тебе положена компенсация за потерю работы или простой, что там у тебя в этом плане я толком не понял.
Конечно лучше в таких ситуациях обращаться к автоюристу!
Первично обратился сюда для проведения независимой экспертизы. По результатам предъявления экспертизы в страховую получили дополнитеные выплаты. Но и это было меньше того, что мы потратили. По итогу направления виновнику ДТП досудебной претензии, стало ясно, что он уже давно забыл о совершенном и расставаться с деньгами не собирается. Было принято решение обратиться за юридическим сопровождением для представления наших интересов в суде rugbymai.ru. В результате почти 2х летних судебных разбирательства в судах первой и апелляционной инстанции у нас на руках положительное судебное Решение о возмещении причинённого ущерба, возмещении затрат на проведение независимой экспертизы, на проведение судебной экспертизы, а также понесенные затрат на юридическое сопровождение. Это стало возможным благодаря профессиональному сопровождению дела во всех инстанция юристом ОСА Юфиковым Андреем Александровичем. Большое спасибо за проделанную работу. Осталось через ФССП получить с виновника ДТП деньги.