Прочие авто-темы

Жена сказала: "Поверни налево". А я повернул направо. Что теперь будет?

Журавлёв Олег
Дальше будет разворот и возврат для повторного поворота налево.
Андрей Грачев
Лучший ответ
Ежли успеваете ещё в ответах проконсультироваться, то всё будет хорошо. Или уже ничего
Максим Лысов
на лево иногда поворачивать нужно.
Max Petrov
Ты же лучше знаеш куда надо!
а теперь все будет хорошо )))
жена советовала @бнуть налево через 2-ую сплошную ???считай, сэкономил полтора штуцера )))
Сергей Рябков
Что будет? ! Да ничего особенного, кто-то домой пешком пойдет)))
Шкандаль))
Asxat Serrikov
Дома без ужина оставит.))) У меня было наоборот ехал с подругой говорю поварачевой напрво здесь она блин налево повернула.))) Наверно не только мужиков налево тянет, а женщин тоже.)))
Все, с гонки "Шоппинг" вылетел!))))))))))
ша те жана маршрут сковородой перепроложит....
Юрий Кайдан
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж увеличивает скорость до 90.
- И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.
- Нет, у меня есть все, что нужно, - говорит ей муж.
- И что же?
За секунду до столкновения с бетонным столбом муж успевает все же сказать: - Подушка безопасности!
Придётся делать крюк. Заставит ведь вернутся)))
Динар Ханов
ждите следующих указаний....
скаваротка)))
от жены лучше всёж налево.
Mayk Ford
когда она говорила налево, она имела ввиду направо.
Смерть)))))
какая жена у вас хорошая, даже налево разрешает, берегите ее))))
Ура! ! Я не один такой
раньше надо было говорить! ЛОЛ