Прочие авто-темы

почему бабы такие тугие за рулем????кореш говорит жене - направо, она смотрит прямо и едет налево в кирпич...

зачем вообще разрешили женщинам управлять ТС ???а ведь это везде так..Только единицы могут похвастать вождением, но это 1 процент
Иногда приезжаешь домой и не помнишь, как доехал - типа, автопилот. И, главное, все по правилам и безопасно. Это что за водитель, которому нужна тишина, чтобы "сосредоточиться"? Умеешь водить, чтобы все вокруг тебя уважали на плевались в твою стороны ругательствами - выезжай на дорогу; не умеешь - иди вокруг конусов на парковке гипермаркета катайся.
Костя Лосев
Лучший ответ
я 20 лет за рулём, и видала таких тупых мужиков -водителей, что мало не покажется. особенно молодые парни, не знаю, о чём они думают, когда перестраиваются с полосы на полосу...
это предубеждение
Вот ненадо всех под одну гребёнку-среди мужской части автовладельцев хватает камикадзе!!
Isack Margolin
Опыта мало... Львиная доля Наших обаятельных и привлекательных женщин на данный момент от катала лет пять и то с прогулами... Но из собственных наблюдений опытных женщин водителей становится всё больше.... Нужно ещё несколько лет и женщины не будут уступать мужчинам... ИМХО
Костя Ткаченко
Как то вы перегибаете! Овцы, обезьяны и т. д. - это уже оскорбление. Мужчин дебилов тоже достаточно. Хотя частично я с вами согласна. Опытных и адекватных женщин за рулем встретишь крайне редко, ну или нам так "везёт" просто.. . -если видишь что в переди тормоз конкретный, тупит не по детски - обгоняешь.... ну точно, "леди". Из всех моих знакомых, родственников и подруг, а их очень много, спокойно могу ездить пассажиром только с двумя - с сестрой и свекровью. Возможно частично это обьясняется тем, что девушкам права или просто дарят или даже если сдают сами, то сдать экзамен проще ( ну если конечно девушка не страшилище) . У нас в группе даже инструктор к девушкам относился лояльнее чем парням, я уже не говорю про гайцев.... Сама я за руль скорее всего больше не сяду никогда (после аварии) , хотя в ДТП моей вины и нет. Да и неуравновешенная я - если чё не так, как я хочу ...Ппц всем! ))))))))))))))))))))))))))))
Aхмед Ахмедов
никакой дискриминации, что правда то правда, если спрашиваешь, куда идти налево, то идите сразу направо, это такой бзик у них
а чего пардон с дпс делать, я за ними сегодня минут 10 ехала, половину поворотников не включили?
Юсиф Я
Zzz Zzz Они что лохи что ли?!! Им не положено по пацанскому положению вещей такие поступки.
мужиков тормозов полно на дороге
Мальчик, тебе сколько лет, шишнадцать? Ты и % считать не умеешь, а туда же!
Isack Margolin Прально-так яго!!Приве-е-ет!!
единственная страна в мире, где овцы не ездят за рулем-Саудовская Аравия
Кирилл Рязанов овцы. это точно
им на трамвае хорошо- нет ни руля, ни коробки...
Odilbek Karimov
Потому что ей по ху.. , чё говорит ей кореш.)))
это вечный спор! баба за рулем это пиз.. ц мужской логике!! ! это хуже чем 10 пьяных мужиков с гранатой за рулем
Меньше кричать на женщину за рулем надо и тогда она сосредоточится и любой мужчина сможет позавидовать ее вождению, потому что женщины подходят более ответственней к управлению ТС!
Ну как сказать. Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!. Для себя понял такое, что такие неуверенные дамы которые на дороге как камикадзе-это либо которые права купили либо всякие такие расфуфырунные блондинки которые только о внешности думаю и тд (про таких все знают, по телеку много показывают и анекдотов куча) . Вот одну историю расскажу. Сидел в машине ожидал сестрёнку с магазина и пронаблюдал такую ситуацию. Едит королла по дороге и из стоянки выезжает задним ходом такая прям из себя девушка на своём розовом Витз-е. Нет бы подождать ей, пока проедет, а она прёт (х. . его знает куда она смотрела, может быть причёску поправляла или пудрилась. незнаю) Втюхались они хорошенько. И она вылазиет такая ЗВЕЗДА из машины)) Сумку с собой вытащила)))) И орёт на мужика-куда ты прёшь?) ) Так, что вот такие и Ездиют как обезьяны с гранатой. а другие которые своими силами сдавали. учились те ездиют ОТЛИЧНО!!!!
Не согласен
Калдыжан
дискриминацыя
смешно и глупо! в германии практически каждая женщина водит машину, а скажите мне как мне иначе добраться до работы, если я живу в 40км от нее работаю по сменам и без машины никак?
у нас всео таки не ислам