Прочие авто-темы
почему бабы такие тугие за рулем????кореш говорит жене - направо, она смотрит прямо и едет налево в кирпич...
зачем вообще разрешили женщинам управлять ТС ???а ведь это везде так..Только единицы могут похвастать вождением, но это 1 процент
Иногда приезжаешь домой и не помнишь, как доехал - типа, автопилот. И, главное, все по правилам и безопасно. Это что за водитель, которому нужна тишина, чтобы "сосредоточиться"? Умеешь водить, чтобы все вокруг тебя уважали на плевались в твою стороны ругательствами - выезжай на дорогу; не умеешь - иди вокруг конусов на парковке гипермаркета катайся.
я 20 лет за рулём, и видала таких тупых мужиков -водителей, что мало не покажется. особенно молодые парни, не знаю, о чём они думают, когда перестраиваются с полосы на полосу...
это предубеждение
Вот ненадо всех под одну гребёнку-среди мужской части автовладельцев хватает камикадзе!!
Опыта мало... Львиная доля Наших обаятельных и привлекательных женщин на данный момент от катала лет пять и то с прогулами... Но из собственных наблюдений опытных женщин водителей становится всё больше.... Нужно ещё несколько лет и женщины не будут уступать мужчинам... ИМХО
Как то вы перегибаете! Овцы, обезьяны и т. д. - это уже оскорбление. Мужчин дебилов тоже достаточно. Хотя частично я с вами согласна. Опытных и адекватных женщин за рулем встретишь крайне редко, ну или нам так "везёт" просто.. . -если видишь что в переди тормоз конкретный, тупит не по детски - обгоняешь.... ну точно, "леди". Из всех моих знакомых, родственников и подруг, а их очень много, спокойно могу ездить пассажиром только с двумя - с сестрой и свекровью. Возможно частично это обьясняется тем, что девушкам права или просто дарят или даже если сдают сами, то сдать экзамен проще ( ну если конечно девушка не страшилище) . У нас в группе даже инструктор к девушкам относился лояльнее чем парням, я уже не говорю про гайцев.... Сама я за руль скорее всего больше не сяду никогда (после аварии) , хотя в ДТП моей вины и нет. Да и неуравновешенная я - если чё не так, как я хочу ...Ппц всем! ))))))))))))))))))))))))))))
никакой дискриминации, что правда то правда, если спрашиваешь, куда идти налево, то идите сразу направо, это такой бзик у них
а чего пардон с дпс делать, я за ними сегодня минут 10 ехала, половину поворотников не включили?
Zzz Zzz
Они что лохи что ли?!! Им не положено по пацанскому положению вещей такие поступки.
мужиков тормозов полно на дороге
Мальчик, тебе сколько лет, шишнадцать? Ты и % считать не умеешь, а туда же!
Isack Margolin
Прально-так яго!!Приве-е-ет!!
единственная страна в мире, где овцы не ездят за рулем-Саудовская Аравия
Кирилл Рязанов
овцы. это точно
им на трамвае хорошо- нет ни руля, ни коробки...
Потому что ей по ху.. , чё говорит ей кореш.)))
это вечный спор! баба за рулем это пиз.. ц мужской логике!! ! это хуже чем 10 пьяных мужиков с гранатой за рулем
Меньше кричать на женщину за рулем надо и тогда она сосредоточится и любой мужчина сможет позавидовать ее вождению, потому что женщины подходят более ответственней к управлению ТС!
Ну как сказать. Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!. Для себя понял такое, что такие неуверенные дамы которые на дороге как камикадзе-это либо которые права купили либо всякие такие расфуфырунные блондинки которые только о внешности думаю и тд (про таких все знают, по телеку много показывают и анекдотов куча) . Вот одну историю расскажу. Сидел в машине ожидал сестрёнку с магазина и пронаблюдал такую ситуацию. Едит королла по дороге и из стоянки выезжает задним ходом такая прям из себя девушка на своём розовом Витз-е. Нет бы подождать ей, пока проедет, а она прёт (х. . его знает куда она смотрела, может быть причёску поправляла или пудрилась. незнаю) Втюхались они хорошенько. И она вылазиет такая ЗВЕЗДА из машины)) Сумку с собой вытащила)))) И орёт на мужика-куда ты прёшь?) ) Так, что вот такие и Ездиют как обезьяны с гранатой. а другие которые своими силами сдавали. учились те ездиют ОТЛИЧНО!!!!
Не согласен
дискриминацыя
смешно и глупо! в германии практически каждая женщина водит машину, а скажите мне как мне иначе добраться до работы, если я живу в 40км от нее работаю по сменам и без машины никак?
у нас всео таки не ислам