Прочие авто-темы

Девачки, а почему вы на мальчиков за рулем не смотрите?

Вчера еду по левому ряду, передо мной чирка очень резко остановилась включив левый поворотник. пытаюсь объехать справа, и чирка начинает движение и поворачивает направо. я издал протяжный пи-би-бип, а девачка за рулем на меня не смотрела. в итоле мы разьехались и она долго сидела у меня на хвосте. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
Alik Proxor
Если бы она еще и посмотрела, тогда все, вы бы долго стояли и любовались друг дружкой))) . А так все-таки ехали))))
Дмитрий Лукьянов
Лучший ответ
Alik Proxor тебя не видеть, это ли не счастье! )))
А мне часто попадаюцца в правом ряду с включенным налево поворотником симпатишные мужики... но едут направо, хотя я бы их и пропустила... я вообще всем стараюсь помочь, кроме хамоф, энтих я даже обсигналиваю
Sinabayev Esirkep
она новичок
и ей стыдно смотреть тебе в глаза за свою глупость
Cергей Горянчев
дарова Жека! когда красивая сама-нах смотреть по сторонам?? ? пусть на нее все смотрят!)))
Alik Proxor я чуть не ОБОСмотрелся. мне в январе смотрюн правый бок помял
это была порядочная деффачка... она на чужих мальчикофф не смотрит))))))))))
Канат Сералиев
Alik Proxor верней, на незнакомых. видно, сильно познакомиться хотела
плин вот как вас понять, кады мы сморим па старанам на вас, а не на дорогу вам нинравица, када мы сморим на дорогу а ни на вас опять нинравица, вы уж апридилитись как нить в сваих жыланиях ;-)))
ну ващщ, как так на тя и не посмотреть?!)))
Алексей Шикин
Александр Абоимов дарова племянница!))))
Alik Proxor А это не ты ли была? ;))
Видать передумала!
Владимир Рытов
Мы везде смотрим!
Ибо нех!)) ) Сморю на дорогу! А по сторонам тока по необходимости движения. Мальчики на дороге меня интересуют, тока если они в форме и при исполнении)))))))))
У меня муж прелесть, так когда он за рулем, я постоянно им любуюсь, когда сама за рулем, он рядом, то я тоже на него поглядываю, так гдеж время взять, чтоб на других глазеть, ведь еще и за дорогой следить надо!
Иван Фелькер
Патамушта они сосредоточены на дороге и на себе любимых, типо в зеркальце позырить, работаю в автосервисе, в 80% девачка за рулём-зеркало заднего вида направлено на мордашку)))))
Александр Мироненко у таких надо конфисковывать машин
сразу
из автосервиса
Евгений Бабенко А работники автосервиса на чем сосредоточены?