Прочие авто-темы

Почему бабы за рулем так опасны?

Вот недавно еду по дороге, как ни стого не с сего девушка резко перестраивается чуть не просадив мне перед. И нарушение правил со стороны девушек я наблюдаю постоянно. Может им все таки надо права урезать? А то опасно ездить. Недаром говорят девушка за рулем обезьяна с гранатой. Никого не видят ни кого не замечают.
Не более чем мужики! Уродов хватает среди и тех и других-особенно опасны ИМХО молодые мажорики на дорогих авто . Включайте правило 3Д и усе будет в поряде=)
Даниил Мельников
Лучший ответ
У хохлов это реально
Daemon Darknesses
кухня и дети, вот это их.
Так водят машину девушки, у которых небольшой стаж вождения. Сейчас много женщин за рулем со стажем 10-15 и больше лет, их вы вряд ли выделите в потоке машин. А ведь им приходится уворачиваться, убегать, тормозить и тд перед неадекватными водителями точно также, как и мужчинам водителям... Лично я считаю, что у женщин медленней реакция, хуже ориентация на местности, зато женщины осторожней
Saha Sokolov
Не больше чем мужчины: -) Ради интереса подсчитайте сколько Вам встретится женщин за рулём и сколько мужчин? В Москве большинство давно за женщинами: -) Поэтому и кажется, что они больше мужиков нарушают.
Они не о дороге думают, а совершенно о другом.
моё мнение: Чем хуже дама ездит, тем она менее змансипированна, в большенстве случаев.
Дураков полно и среди мужиков за рулём.
Я сегодня на дачу ехал. Проехал 140км. За это время грузовик хотел на меня перестроиться (не баба за рулем) один придурок не смотрел по зеркалам и один не знал для чего нужна "полоса разгона" просто выехал мимо неё на скорости примерно 30. Дело было на семферопольке автомагистраль. Ниодной бабы. Да и вообще я не так часто имею проблемы с бабами. Разве что паркуются часто долго, назад сдать часто не могут и как правило не пропускают.
Евгений Функ
не верные стереотипы.... тут скорее всему виной не пол (мужской женский) а внимательность....

живой пример: друг разбил 3 машины а его жена даже не царапинки.... она едет аккуратно а он пытается лихачить (плохо получается)
Bright Star
Непредсказуемы.
Витал Витал
Мне несколько месяцев назад девушка в пердак влетела " Ой у меня нога застряла". Садится за руль с метровыми каблуками это надо ж... Многие не думают просто прежде чем что- то делать
Нельзя сказать поголовно о всех женщинах так! Есть и мужские водительские экземпляры хоть куда!))))
Алексей Зотов
Максим Санин Про "экземпляры хоть куда" улыбнуло-ведь в точку же)
Идиотов хватает и среди мужиков
они не внимательные
Николай .
Прова пакупают и ездиют по стране