Прочие авто-темы
если мужик так обижен на баб за рулём и баб в частности- в чём может быть причина?)) ДОБРОЕ УТРО АДЕКВАТНЫМ)
Причына могуть быть разное. Это как говориться ЖИЗНЬ.
Шерхан Оразгали
Хм-м-м.. Пожалуй - вряд ли... Это - СУЩЕСТВОВАНИЕ... (((
Шерхан Оразгали
Вот - ЖИЗНЬ!!!!
Похмелье мож мучит! Прива!
Metis. Batl Men
привет)рада видеть))))
Привет, Олечка ))) В причинах его тока психолог сможет разобрацца )) От самой мелкой (подрезала его седня одна) до глобальных (у него хронические проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом) ))
Видать какая то отказала, вот сперма в мозг и попёрла !
я сегодня тоже назвал БЛ*ДЬю одну леди на Тойота Хариер, которая дав левый поворотник подрезала меня в правом ряду, повернув направо.
Импровизация некоторых дам на дороге, право же, неуместна.
Импровизация некоторых дам на дороге, право же, неуместна.
Metis. Batl Men
Стар)) ну не все же такие)
о причинах мы умолчим.. . иначе вопрос сразу перенесут в категорию ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ..
Metis. Batl Men
Мари)) привет))) ой и правда ))) я чот не подумала)) время то децкае)
Да он с ЮМОРА с утречка забежал и дурканул, плюнь на него! Там и на ТДВ придурков - как грязи!
Даниил Бурулёв
приветик, Мухтар! енто 100% он не саркастически написал, видно что проблемы есть у него и они его волнуют!!!
мне кажется в том, что его по каким то причинам раздражает красивая женщина за рулем!
может это недосягаемо просто?))))) )
может это недосягаемо просто?))))) )
Доброе утро дорогая!
Может у него и в личном хреново?
Может у него и в личном хреново?
Metis. Batl Men
ох ни наю)))))настолька прямо хренова что аж прямо так?? бедняфка)
причина - неуверенность в себе, которую он пытается компенсировать такими заявлениями в адрес женщин.. .
думаю, чито он так и мужчинами общается...
думаю, чито он так и мужчинами общается...
Metis. Batl Men
пасиба,Мыслящая) ТЫ ТОЖЕ себя береги)) и с плохими дядьками не водись)
Виталий Янгул
Она и не водится с плохими! Она со мной водится!
Шерхан Оразгали
Насчёт "с мужчинами" - вряд ли... Лицо испортЮть - куды бечь????РЖУ-У-У!!!
Деманюшечка)))) Утра Добрего))))) ну и кто посмел обидеть нашу красотку) я как всегда чейто пропустила?))
Metis. Batl Men
Мышулик)) мну нихто не обидель))) просто сидель тут один))) возмущался что бабы за рулём)
Привеееет! Причин может быть много, но все же проблемы надо решать другим способом :)
Metis. Batl Men
хлавна шоб не пил и не кололся)))привет,Танюш)
Вы уверены, что он-мужчина?
Metis. Batl Men
ну))) не совсем)) но мне кажется что у него присутствуют первичные половые признаки от мужского пола)
Шерхан Оразгали
РЖУ-У-У!!! МалаЦ-ЦА-А-А!!! +10000000000000000!!!!
Может они сначала ему машину разбили, а потом ещё и продинамили!
В количестве неприятных случаев на одного человека, за промежуток времени.

Metis. Batl Men
Паш))) я тебе и с мужиками много аварий найду в инете)) так что)))
привет)
привет)
та в чем угодно. от банального недо.. ба до тяжких умственных растройств. Хотя вообще то процент женщин которые по серьезному тупят за рулем выше чем процент таких мужчин.
Metis. Batl Men
ой.. простите не знак как читается ваш ник... хочу предложить вам тему к размышлению- женщины только недавно стали садиться за руль, поэтому они не очень хорошо ориентируются на дороге (не все конечно) а вот у мужчин права в основном с 18 лет))) и если кто-то тупит на дороге вы сразу думаете- ага или малолетка какой-нибудь или женщина.. но у женщина даже в 40 лет права могут быть только месяц) ы этого не учитываете)) сами когда только получили права тоже (я в этом уверена) Шумахером не были)))
а ещё женщина заранее боится всяких сложных ситуаций на дороге) мы существа нежные,а нам со всех сторон- мартышка с гранатой,дура,с*ка..и т. д.
вооооооооооооот))
а ещё женщина заранее боится всяких сложных ситуаций на дороге) мы существа нежные,а нам со всех сторон- мартышка с гранатой,дура,с*ка..и т. д.
вооооооооооооот))
Не дают)
Похожие вопросы
- Поставил вчера на скутер спортивный глушитель! Почему меня уже 5 раз пытались убить? Доброго утро, адекватной АвтоМоте))
- Доброе утро, кто уже проснулся! Кого еще с утра обидела женская логика за рулем?
- Доброе утро АВТО-МОТО! Как погодка? У мну солнушко аж радостнее в такую погоду за руль садиться,или не влияет погода?
- А вами такое было, - Спорим, что там БАБА За рулём, догоняете, а там Мужик!??
- Рулить по-женски или Баба за рулем... А вы помите свои первые дни за рулём?
- Доброе утро, Страна! А если по гороскопу не рекомендуют садиться за руль - чё делаете?
- Девчонки!А вы знаете.как мужики называют баб за рулем?:)))ну типа каким путем машинка досталась.А вы сами купили?
- Доброе утро!Правый руль не даёт покоя только ученикам или профессионалам тоже?Сибирь и Дальний Восток сплошь чайники?
- Бабы за рулём-это жопа!!! Конкретная жопа!!!
- Почему всех так бесит баба за рулём? А особенно малолетние понторезки на авто своих папиков?