Прочие авто-темы

Девчонки!А вы знаете.как мужики называют баб за рулем?:)))ну типа каким путем машинка досталась.А вы сами купили?

Вот обидно..становиться. мне вот если честно, отец помог! ну никак ..не подхожу я под мужицкий термин..
А мне муж купил!
И я считаю что умный мущщина так не скажет!!!
Алексей Подкользин
Лучший ответ
да какая разница как кто получил машину. . так говорят о женщинах только неудачники завидушники )
а мне пох чё там мужуки трындят
Я сама купила. Но если бы мне подарили даже ВАЗ - прыгала бы от радости. Что человек обо мне подумал и захотел доставить радость. Хорошей белой завистью завидую тем женщинам, у которых мужья, родители или любовники думают о том, как же человек обрадуется и как же будет удобно и приятно получить такой подарок.
.A
... Anuarbek
Мне плевать кто что думает.
Дмитрий Маврин
ага, я представляю.. . я сама и мама помощь предоставила.
Андрей Ключко
да пару раз слышала.. .
но так говорят только те, у кого либо бабы нет, либо он ей машину купить не в состоянии!
Я у мужа отобрала)
Сергей Аверин
А я сама себе покупала, причем все и всегда. А женщин обзывают мужики-завистники
Виталий Вырлан
а если мне жена купила???? я что её ху@м заработал???
Юнир Низаев
Дима Большаков ну молодец))стараешься
говорят так то те мужики, которым завидно)))))))))) ) особенно если он на каком нибудь ВАЗе, а она на Мерседесе))))))))) )
кто как может тот так и зарабатывает)))))))))
Макс См вот так как раз и бывает...

а "кто как может тот так и зарабатывает)))))))))" - как раз подверждение мужской правоты...)
да я и сама так не которых "баб" называю. но не все ж такие. в большинстве случаев, по человеку видно, каким путем ему что досталось.
Vova Li
Да пусть называют, пох)) )
Это от собственных комплексов, а нам такие мужики не нужны.)))))
Вот такая ситуевина приключилась с подругой моей, вощем она блондинка и на БМВ, красной есснно -)))

Чета задумалась и не пропустила мужика на жопеле. Он канешна вылез, давай орать, типа куда едешь, неб... ла себе машину, а ездить не научилась, ну и т. д. и т. п.!! !
На что она спойкойно ответила: я-то наеб... ла, а ты себе даже на нормальную тачку насос... ать не смог.
Nursultan Tazhibaev
Максим Плохих Молодец, девчонка! :))) Не растерялась :)))
Я сама купила. Муж на растоможку добавил.
ну они так заработать не могут и видимо даже подарить машину не могут.. . они от зависти говорят и от не большого ума)).. . не обижайтесь на них, они и так обделенные.. . а у нас с мужем машина одна на двоих.. . так что что хотят то пусть и думают)) )

p.s говорят так не все к нашей великой радости)))
да мне тож обидно за вас. мож реально не ртом заработали!
кпримеру моя мама ездит на Лексус ис250 а она частная учительница английского!

P.S. 5 лет одна, (мужа нет)
Серж Горелый
По всякому они нас называют.. . Деградируют наши мужчины.. .
Завидуют, потому что сами себе нормальную тачку купить не могут :)))
Я сама себе купила машину, хотя муж предлагал подарить :)))