Прочие авто-темы
Бабы за рулём-это жопа!!! Конкретная жопа!!!
Зарезали меня сегодня конкретно на перекрёстке!!!В объяснении пишит: "Я прямо ехала и всё"!!!Признали виновной,свидетели есть,а она всё равно на своём!!!Жопа!!! Полная жопа!!! Тёлка при деньгах,а мне теперь строховки жди!!!Попандос!!!Огромное спасибо парню который был непосредственным свидетелем ДТП!!!Приехал со мной в ГАИ,время потратил своё,и даже денег за помощь не взял,отказался!!!Ясть же щё люди,не всё за деньги всё же!!!

Женщина за рулем как обезяна с гранатой. Больше нечего сказать. Видил случаии когда женщини остановлялись на трамвайных колиях, воще ужас, слабый пол б.... сцеплее рвут, а когда стоиш минуту на светлофоре, а перед тобой дура, так роздражает, и ничего не зделаеш прийдется ждать. Говорит она букву У (учебный) поставыла, принцеса, убыйца.
что тут сказать. . если женщина включила правый поворотник, это еще не факт что она повернет на лево.. .
Сочуствую...
всяко бывает.. . вам было бы легче, если за рулем сидел мужик? только что язык бы меньше опух, а так.. . сочуствую, обидно когда трудно доказать на месте, кто нарушил, повезло со свидетелями.
Вы чё! плохо в школе учились! Этож не жопа! А Женский половой орган! ((
А вот про Вас мужиков вааще малчу! Хамить не хоцца! Мне 3 раза машину цепляли мужики!! !
Тока подумайте что на этом месте когда-нить будет ваша Жена-то есть жопа!! !
Фууууууууууууууууу! как низко!!!
Это еще ничего, а вот когда на круговом в меня Ягуар влетел и мужик врал открыто гаишнику. Это получается он хороший?? ? А недавно на трассе мужик на джипаре перед фурой выскочил, я еле успел уйти от удара - это тоже ничего?? ? Я тоже попал во дворе в аварию с женщиной за рулем, меня признали виновным. Хотя чистая обоюдка, я же не говорю что все женщины ...Один раз проехался в качестве пассажира (девушка за рулем) , млин за рулем меньше года а водит идеально. Так что давайте не будем всех приписывать.
Манучехри Яхезод
А там ее мужик тоже подскачил,рядом где-то крутился и начал меня психологичиски обрабатывать перед ментами мол чтож вы молодой человек врёте и не краснеете!!! Урыл бы на месте козла,но сказал что не вру,а говорю чистую правду,тому есть свидетели!!! (Разбил бы ему всю морду,такое желание было,еле сдежался. Типа магазин у них свой,крутые блин,пальцы веером,а я на заводе 7лет вкалывал,сейчас не работаю уволился,обидно блин когда всякие пидарасы ведут себя так).
На дороге все равны - просто тебе попалась стерва, которая водить не может.
А по поводу попадоса- действительно сочуствую. Тем более у меня машинка такая же!
за рулем пиз.. а, это не езда
на дороге все водители не важно кто мужчина или женщина, ну вам не повезло попалась водятельница
а в чем вопрос-то?
ну встретил неадекватного человека на дороге и что?
Неделю назад на трассе мужик выскочил на полосу встречного движения в р-на ст. Сокур НСО При чем здесь женщина или мужчина если скотина был пьян? И что в больнице сейчас восклицать пострадавшей? Что все мужики козлы? Всегда безопасность зависит от прокладки за рулем но ни когда от пола водителя!
а мужики за рулем-это понимаете что?:)
Тогда какой орган - мужик за рулем???
да моего отца тоже подставила одна сука. У нег остаж был 30 лет-ни одной ДТп-гонщик бывший. А тут какаята сучка на своей малолитрашке затормозила резко и всё. Она видилите искала поворот. И затормозила, где ей хотелось РЕЗКО! . А там ещё движение было интенсивное и отвлекся он немного на другую машину ещё.
Сочувствую вам.
Обобщаете, наверное из-за обиды.
Поверьте, мужики режут и тупят ничуть не хуже, так же могут спокойно глухого, немого, борзого включать.
Это вам такой женский экземпляр попался. Мне же мужской попадался. Не говорить же что все мужики за рулем полный пи-пи-пи.. .
Лечите машинку. Не расстраивайтесь. Главное что никаких непоправимых последствий.
Обобщаете, наверное из-за обиды.
ребята это все фигня уродов на дороге тьма ужь я то зраю давно за рулем причем обоих полов но мужиков пока больше (в смысле уродов ) бабы в большенстве своем ездят осторожно и окуратно .только думают не о дороге)))
зря номерок замазал - знали бы от кого подальше держаться. а права у баб надо отбирать. у всех, чтоб не обидно было
Вячеслав Прошутинский
а что, меньше аварий будет? сомневаюсь...женщины часто плохо водят, согласна, но и мужики такие кудесники бывают - мрак.
Недавно такую тупую бабу за релем видел.
Движение перекрыли на перекрестке в одну сторону, и там двух ментов поставили, а эта прет прямо на них, потом у них перед самым носом простояла минут 5 и поехала... не могла кажись назад сдаться, дак мент помог ей.
А в Тюмени мои друзья их называют "курицами"!!!
Без всяких конкретностей...
Nizami Kerimov
а у нас капустами или марковками)
не надо обобщать, можно подумать мужики все ассы!
Дмитрий Богданов
Я не шовинист.Но есть даже поговорка:исключение только подтверждает правило.
Не поверишь. Меня тоже это раздражает. Хотя я женщина. Один раз чуть морду не набила такой. Но и мужики попадаются уроды тоже не редко. Это зависит не от пола а от мастерства водителя
Просто вам попалась девушка которая купила права, таких полно. А кто нормально учился и сдавал, те нормально водят.
неееет... (((( Почему?
мужики тоже тупят, но в большенстве случаев они просто наглеют, а бабы они и не понимают или не замечают что творят