Прочие авто-темы
Все считают,что "баба за рулем-обезьяна с гранатой"?!
зависит не от пола, а от мозгов
Вполне может быть
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
в крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
в крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
не все, а мужская часть населения
Сергей Леванчуков
садись, два
Не все, а только очень шибко умные))
С рупором....
еще одна... .
прынцессо, пля....
Бабы вон, коней на ходу останавливают, нафига ей граната ?
Александр Суворов
Василич, супер!!!!))
Сколько людей, столько мнений. По мне пусть катаются, но соблюдая правила.
А мужик за рулем - обезьян с ружьем
это неправда. не ведитесь, ВСЕ, кто так считают по-моему убогие люди и держаться от них надо подальше...
нет, в Москве обезьяна за рулем с гранатой это кавказцы
Волк Волков
и бомбилы у черкизона
Немало ездит обезьян и мужского пола
Ну, лично для меня это не совсем верное сравнение, что ж так утрировать. Вынужден успокоить. )) У вас есть здоровая конкуренция - солдат за рулем ! )) Не меньшая задница !))
Антон Иванченко
А вот люди говорящие по мобиле за рулем, у меня действительно вызывают недоумение. Есть и проводная, и безпроводная гарнитура, есть еще более удобная вещь - громкая связь.
Как правило, женщины за рулём более дисциплинированны, чем мужчины, и опыт вождения набирают нисколько не медленней. Единственный минус – в экстремальной ситуации из-за природных особенностей психики женщина не так быстро ориентируется в обстановке, следовательно, правильные решения (порой единственно) могут приниматься с запозданием.
Считают те кто вовруг себя толком ничего не видит. У них и катки, и столбы посреди улици сами вырастают... А если такие шумаХеры то что там стоит от какойто гранаты увернуться?
Это сексуальная обезьяна с гранатой))))
А пьяный мужчина за рулём - это кто?
Сергей Леванчуков
а пьяная женщина? ;)
Женщины в большинстве своем ездят аккуратнее мужчин
пусть ездят! но только думают быстрее
этот вопрос ставится на всех автомобильных форумах и уже порядком набил оскомину. Ну, почему в России женщина должна все делать пешком: она по магазинам, она за ребенком, она на работу. Мужики не особо задаются вопросом как продукты попадают в холодильник, за-то всех волнует вопрос : "Какого лешего женщина села за руль? " Мальчики и непонятливые девочки: женщина села за руль не от того, что ей хочется показать свою крутизну, а от того что это УДОБНО, БЫСТРО и ПРАКТИЧНО.
Неее.. . не все есть звезды ))) и обезьяны ))) но есть и нормальные! ! И от пола это не зависит. И вообще придерживайтесь правила ДДД " Дай Дорогу Дураку" и всё будет нормально )))
умные сначала смотрят, как женщина ведет себя за рулем. мне понятен вопрос, тк тоже занимаюсь изначально мужским делом, но, поверь, если увидят класс, твоя цена вырастет до невероятных высот. сталкивалась с этим часто. глянь на фото.
Ага, недаром пока сегодня ехала на работу за пол часа 4 аварии и среди участников ни одной женщины. Зато какие рожи были у мужиков, котоые топтались у своих бедолажных машин - обезьяны отдыхают.
конечно, вы больше думает как вы выглядите, а надо думать о дороге, вы не одни на ней
Достаточно и мужиков, которые считают себя профи, а сами в гараж с пятой попытки заезжают. У меня стаж 22 года (BCDE), всякого насмотрелся. Во всяком случае, редкая женщина, выпивши, сядет за руль. Мужикам всегда хочется быть лидером, но не всегда получается (семья, женщина-начальник и т. д.) . Так хоть за рулем отвязаться на слабо-сильном поле! Не обижайтесь, мужики, будем честными....
Статистика говорит как раз наоборот! Бывают конечно мелкие аварии, но у мужчин гораздо серьезнее. Женщины аккуратнее водят. Не все конечно.. . ;-)
Женщины и мужчины воспринимают весь мир по разному и такими нас создала природа. Даже за рулем у женщины в первую очередь работает интуиция и чуство самосохранения, а у мужчин на первом месте дух соперничества и соревновательности, но в критической стуации действия мужчины будут более техничными и четкими - это правда и с этим не поспоришь
почти всегда, но бывают исключения
через одного - другие считают, что мина замедленного действия
нет....