Прочие авто-темы
Поставил вчера на скутер спортивный глушитель! Почему меня уже 5 раз пытались убить? Доброго утро, адекватной АвтоМоте))
Я буду 6, куда ехать ))))))
Не переживай: У котов семь или восемь жизней!!!
Может быть это не ваш скутер?
патамучта слово скутер пишешь с ашибкай - нада писать скутОр ))))
Здарова, тёзка !!!
я пару дней ездил с прогоревшим глушителем - на меня тоже плотоядно поглядывали )))
зато какой саунд был, ёптыть ))) 2 часа в авто - и башка просто раскалывется (((
Здарова, тёзка !!!
Проезжай мимо! Мы уже готовы!!!

Привет! БОГ любит троицу - раз после третьего раза не убили - значит будешь ЖИТЬ ДОЛГО!!!
Так и скажи что вообще снял глушак, а то спортивный спортивный....)))))))) ) Доброго!
А я ишо пишаход, но магу 6м оказацо)) Еси в шлеме мож выживешь)) Здаров!
мясорубка "на фоксе", паяльник исправен, кляп готов... .
адрес давай, помогу людям с "благими" намереями)))))))
подъезжай - поможем людям
Вместо фары поставь фару-искатель от МИ-10, тогда точно завалят...
Они были грубые и не трепетные и не прониклись красотой звука выхлопа из Вашего спортивного глушителя))))
Уже шесть)))
не расстраивайся!! ! шестой раз будет удачнее!!!)))
Это хозяин скутера который ты угнал позавчера пьяный!!!!
Ездили у нас такие, пока колами по пластиковым бошкам не получили!
Есть старая русская поговорка -"Сколько верёвочке не вится, а кончик будет". Рано или поздно поймают тебя люди с такой "музыкой" , тогда в твоём доме тоже будет играть музыка, но ты её не услышешь....