Прочие авто-темы

Доброе утро, кто уже проснулся! Кого еще с утра обидела женская логика за рулем?

Да я дома еСче пока))) А на женскую логику чего обижаться, она ж наша ЖЕНСкая))
Роман Миронов
Лучший ответ
Не давече как вчера, на М. Дмитровке, Мадамка встала посредине ул. Она и так узкая, и по Мобилке Гыр Гыр Гыр, За Ней Хвост, Народ с Садового собрался, Сигналят, Гайёр к Ней подходит, (Я за Ней первый) Чё не Едим? Мадамкин Ответ Убил: Я ж не могу по правилам, Ехать и говорить по Телефону, Вот я и Остановилось!!!! А прижаться к тротуару? Там же Другие Машины Запаркованы!!!! Пипец В Общем!!!!
Виктор Иоч
Эрбол Адынов ну эта хоть остановилась , а мне в лоб чуть не вьехала на повороте - говорит по мобиле руками размахивает и прет мне в лоб ...
не всосал тему! мну эта логика ваще по бараабну! ! принял поправее и газу!!
Я своей никаво не обижаю!
И на чужие стараюсь внимания не обращать!
а почему логика должна обидеть.... на педальку надавила и на работку...
Тимур Баталов
а что на нее обижаться, она же женская ( у меня своя есть)
меня сегодня не обидела пока!
Sahakyan Samvel
Меня!! меня обидела сегодня утром женская логика!!! !
На моей заправке не было 92-го, заправилась 95-м.... до соседней ж заправки 20 метров! лень было туда ехать за 92-м))) )
Хотя, это уже не о логике, а о лени.... обычной женской лени))) )
А чем это вам женская логика не угодила? это самая логичная в мире логика!!!!
Хан Гайыпов
меня раздражает когда женщины впервые садяться за руль и сразу же на дорогу в час пик - неужели нельзя по полю, по стадиону поездить. а то непонятно - то ли поворот направо, то ли налево, то ли прямо
Тыдыщ Чe
Да Вы бабаньки вооще, лучше бы не выезжали б на дороги, и так тошно без Вас.
И самое главное прежде чем совершать маневр на дороге (обгон, перестраиваетесь на др. полосу, разворот) хоть иногда оглядывайтесь по зеркалам, иногда прям таки и хочется сзади Вса трахнуть
Alex Vip