Прочие авто-темы

так может все таки про представительниц женского пола за рулем частично правда???))) ВН)))Доброго утра Афта!!!

Дамир Метис
Фигассе,, вы там уже переобуваетесь..)) Да всякое бывает,,, мож они ни разу не попадали в ту лужу,, где яма,, иль хрень какая нить ,,и днищем не шоркались)) А мож пофиг)) У меня вон муж на днях ,.тож пролетел лужу,, на скорости,, йа грю ты чего это?? А он да йа пля,. по лужам соскучился!!!! Ржууууу)) Хотя щас у нас опять заморозки,, вот такая вот короткая вЯсна!! гы)
Виссарион Ким
Лучший ответ
Дамир Метис тык у нас уже +3 +6 стоит))) так что уже потихоньку можна на лето ставить))) привет)))
Я одну такую остановила... шла по ледяной дороге, где лужи по щиколотку- а тротуар занят машинами... иду себе.. она мне вся обсигналилась.. решила я с ней поговорить-она окно открыла... поругалась... замолчала... я ей предложила выйти и пойти показать мне как мне идти, чтобы ей НЕ мешать... .
ее ответ- выбирайте другую... .
я ей- я бы шла по тротуару, но он занят.. .
она- типа негде машины ставить. .
я ей- я вот нахожу где ставить, оглянулась на Вас, что Вам нравится брызги поднимать, поэтому и НЕ дам Вам меня облить (говорю тихо, но язвительно, не ору как она).. .
а она мне выдала:
мне муж сказал при любом удобном случае МЫТЬ КОЛЕСА!
Валерий Фомин
Прикольно)))) . Да, и такие мадамки встречаются)) )
А мне страшно по лужам гонять.. . А вдруг там скрыто нечто?!))) ) Машинку жалко и потому не гоняю.. . Да и о людях надо думать. Как ни крути, и сама пешеходом ежедневно бываю.

Отличного дня, Паша!!!
Дмитрий Шаров
Daniyar Daniyar
Какие обиды? ! Полностью согласна, баб -дур за рулём как грязи развелось. Мой стаж 12 лет, поэтому стараюсь закрывать глаза на хамство, как со стороны женщин, так и мужчин. Ну, ясно всё от воспитания идёт. А потом Москва- это отдельная песня. Щас же все тётки крутые, а малолетки?! Посмотрите на каких тачках ездят, не каждый мужик такую имеет! Меня вот ещё что бесит: накупят иномарок с мощным движком, и ползёт по МКАДу слева 60 км, или так припаркуется, что по колёсам бить охота! А вы говорите! Хамства полно за рулём! 10 лет назад такого в Москве не было, да и машин с народом не было! Солидарна!
Abzal Aral
Мужики знают что если в луже яма то ремонтировать им а тетки просто наездницы.
Й Й
не, я луж боюсь.... Еле корячусь на первой передаче, мало ли какой там сюрприззз.... Ходовая денег стоит.
Gio Giorgi
Еще при СССР, когда учился на категорию С, инструктор сказал золотые слова: "На дороге два основных правила: 1. Не наглей. 2. Думай за дураков. "
Запомнил навсегда - так и езжу. Щас водителей явно по другой программе учат. Мужики за рулем наглеют, но при этом продумывают наперед варианты развития событий. Женщины же если начинают наглеть, то о последствиях не задумываются. Недавний пример из личного опыта: еду пассажиром в такси - водитель девица-пацанка - подъезжаем к светофору, солнце в глаза, стекло заляпано, и не видно какой свет горит.. . Она кричит мне: "Какой свет горит, а то мне отсвечивает? " - но при этом продолжает ехать вперед и даже газ не сбросила!!!! Седых волос она мне добавила ))))))
Задалбали едутпрямо в зеркала не смотрят, еду по главной а она со второстепенной вылетает прям под меня сука такая
Женщина за рулем.. .
как стихийное бедствие!
И как женщина на корабле.. .
не зря моряки так боялись
женщин на своем корабле
Конечно правда. Они сначала делают, а потом думают.
Иван Ерохин
Только позавчера с подругой гуляла, и была та же история. Сколько бы мимо женщин не проезжало, брызги так и летели, а мужчины аккуратно. В общем примета-если рядом лужа, и ты видишь, что женщина за рулем - БЕЖАААААААААТЬ.