Прочие авто-темы
так может все таки про представительниц женского пола за рулем частично правда???))) ВН)))Доброго утра Афта!!!
Фигассе,, вы там уже переобуваетесь..)) Да всякое бывает,,, мож они ни разу не попадали в ту лужу,, где яма,, иль хрень какая нить ,,и днищем не шоркались)) А мож пофиг)) У меня вон муж на днях ,.тож пролетел лужу,, на скорости,, йа грю ты чего это?? А он да йа пля,. по лужам соскучился!!!! Ржууууу)) Хотя щас у нас опять заморозки,, вот такая вот короткая вЯсна!! гы)
Дамир Метис
тык у нас уже +3 +6 стоит))) так что уже потихоньку можна на лето ставить))) привет)))
Я одну такую остановила... шла по ледяной дороге, где лужи по щиколотку- а тротуар занят машинами... иду себе.. она мне вся обсигналилась.. решила я с ней поговорить-она окно открыла... поругалась... замолчала... я ей предложила выйти и пойти показать мне как мне идти, чтобы ей НЕ мешать... .
ее ответ- выбирайте другую... .
я ей- я бы шла по тротуару, но он занят.. .
она- типа негде машины ставить. .
я ей- я вот нахожу где ставить, оглянулась на Вас, что Вам нравится брызги поднимать, поэтому и НЕ дам Вам меня облить (говорю тихо, но язвительно, не ору как она).. .
а она мне выдала:
мне муж сказал при любом удобном случае МЫТЬ КОЛЕСА!
ее ответ- выбирайте другую... .
она- типа негде машины ставить. .
а она мне выдала:
Прикольно)))) . Да, и такие мадамки встречаются)) )
А мне страшно по лужам гонять.. . А вдруг там скрыто нечто?!))) ) Машинку жалко и потому не гоняю.. . Да и о людях надо думать. Как ни крути, и сама пешеходом ежедневно бываю.
Отличного дня, Паша!!!

Какие обиды? ! Полностью согласна, баб -дур за рулём как грязи развелось. Мой стаж 12 лет, поэтому стараюсь закрывать глаза на хамство, как со стороны женщин, так и мужчин. Ну, ясно всё от воспитания идёт. А потом Москва- это отдельная песня. Щас же все тётки крутые, а малолетки?! Посмотрите на каких тачках ездят, не каждый мужик такую имеет! Меня вот ещё что бесит: накупят иномарок с мощным движком, и ползёт по МКАДу слева 60 км, или так припаркуется, что по колёсам бить охота! А вы говорите! Хамства полно за рулём! 10 лет назад такого в Москве не было, да и машин с народом не было! Солидарна!
Мужики знают что если в луже яма то ремонтировать им а тетки просто наездницы.
не, я луж боюсь.... Еле корячусь на первой передаче, мало ли какой там сюрприззз.... Ходовая денег стоит.
Еще при СССР, когда учился на категорию С, инструктор сказал золотые слова: "На дороге два основных правила: 1. Не наглей. 2. Думай за дураков. "
Запомнил навсегда - так и езжу. Щас водителей явно по другой программе учат. Мужики за рулем наглеют, но при этом продумывают наперед варианты развития событий. Женщины же если начинают наглеть, то о последствиях не задумываются. Недавний пример из личного опыта: еду пассажиром в такси - водитель девица-пацанка - подъезжаем к светофору, солнце в глаза, стекло заляпано, и не видно какой свет горит.. . Она кричит мне: "Какой свет горит, а то мне отсвечивает? " - но при этом продолжает ехать вперед и даже газ не сбросила!!!! Седых волос она мне добавила ))))))
Задалбали едутпрямо в зеркала не смотрят, еду по главной а она со второстепенной вылетает прям под меня сука такая
Женщина за рулем.. .
как стихийное бедствие!
И как женщина на корабле.. .
не зря моряки так боялись
женщин на своем корабле
как стихийное бедствие!
И как женщина на корабле.. .
не зря моряки так боялись
женщин на своем корабле
Конечно правда. Они сначала делают, а потом думают.
Только позавчера с подругой гуляла, и была та же история. Сколько бы мимо женщин не проезжало, брызги так и летели, а мужчины аккуратно. В общем примета-если рядом лужа, и ты видишь, что женщина за рулем - БЕЖАААААААААТЬ.