Прочие авто-темы

почему бабы за рулем тупы?

еду на перекрестке, нет знаков ни какой ограничений, значит помеха справа а та дура едет со всей дури, ладно я еще вовремя сообразил и остановился а так была бы авария.... ну почему они тупы? вроде учились на права все одинаково а делают ошибки везде и на каждом щагу а говорят что они умные мужиков а что получается наоборот? ))))
Да потому, что мужики такие...
Сергей Кокорин
Сергей Кокорин
12 020
Лучший ответ
Дружище! Дорога, Она ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА! ЛИБО БЬЁШ ТЫ, ЛИБО ТЕБЯ!!!! И ПОХ КТО ЗА РУЛЁМ!!!!
это только те которым Любовники подарили авто вместе с правами -значит кто тупой? видишшь бабу за рулём -работай по основному правилу УДД
Crowdfundind International
Crowdfundind International
69 780
Наверное потому, что некоторые мужики - дибильчики, очень остры !
VT
Vanush Tamazyan
71 624
Анатолий Грищенко Браво,Серёж!!!!Доброе Утро!
и среди дядек много таких, не надо разделять по половой принадлежности, - природа не простит!)))
Уступи дураку дорогу!! ! Не важно, кто там рулит...
Уй, а то тебя ни один мужик ни разу не подрезал, всегда повороты показывают и прочее.. . Еди по главной, подъезжаю к перекрестку.. . со второстепенной на полном газу мне под бампер вылетает Десятка. Слава богу, водила опомнился, мы с ним по тормозам вдарили, только промедли я на мгновение, я бы бампером своей Нивы (а бампер там далеко не пластиковый) ему бы в аккурат в водительское место.. . и до середины салона. Реально сантиметров десять оставалось между моим бампером и его дверью. Он на меня смотрит, плечами пожимает, мол, ну чаво, бывает.. . Я ему рукой махнул, езжай мол.. . придурок.. . И с женщинами тоже случаи подобные были.. . И при мне какой то придурок женщину-таксистку обогнал, подрезал и тут же перед ее носом вправо сиганул и на стоянку встал. А когда она подъехала и ему, типа, ты чего тут на дороге устроил, он ее тупо обматерил. Она потом его номер записала, не знаю, что она с ним делать будет.. . Может, коллеги по баранке ему потом колеса попрокалывают где-нибудь. или еще что.. . Ну и шо? все бабы тупые?
Серик Ходжабаев ну матьками не приятно,мог бы помягче я не ругаю женщин,просто соверщают глупости,больше чем мужчины почему?
Да ты и без руля умом не блещешь, даже запятых нет. Лучше тупить изредка, чем быть тупорылым по жизни как ты. И главный показатель твоего тугодумия даже не в запятых, только дебил будет орать: БАБЫ... ТУПЫЕ.... А Я УМНЫЙ... СРЕДИ ДЕБИЛОВ Я БЫЛ ЛУЧШИМ))))))))))))))
Серик Ходжабаев как нет запятых? я разве сказал,что все тупы,просто все попадались такие,что же сказать по таким показателям....и я не говорил что я умный,просто почему соверщают много ошибок,чем мужчины?.
ты эта.... поаккуратнее с выражениями-то....
Серик Ходжабаев не переживай я же просто вопрос задал....
они не тупы, просто мыслят иначе)) )
как мне сказала одна знакомая: у женщин нет логики, они просто добиваются своей цели всеми возможными способами.... потому мы и не можем прогнозировать их поведение на дорогах)))
ИБ
Иван Бровкин
13 406
Филюс Гадельшин все правильно, +5!))
многие мужики ведут себя как конюхи, увидевшие руль первый раз-тогда мы, тупые бабы, просто снисходительно улыбаемся)))))))
Юра Батюк
Юра Батюк
7 247
да бабы уткинесь не показатель.
Сам еду в деревню, перекресток, у неё уступи дорогу- она ебашит км под 150, я в ахуй, догнал, побил стекла и уехал. А хуль, это лучше, чем она б, могла б отнять жизнь, а такой же девушки, едущей по главной дороге.
Сейчас просто привык, смотрю сначала пропускают ли, мало ли
Юрий
Юрий
4 232
Alexei Sarapulov У вас девушка есть? Посмотрела бы я на вашу реакцию случись с ней такое!!!!каждый совершает ошибки, вы оказались внимательнее и осторожнее-вам это и спасло жизнь.
не все такие) )
одна - это не показатель)
Серик Ходжабаев да не одна уже многие попались ни одной еще не видел....
это не так они просто осторожнее и не рискуют по пустякам. хотя со стороны это выглядит так.
Андрей Фомин
Андрей Фомин
1 494
У них это по природе-то есть заложено в генах!
нет опыт приходит с практикой, а им на эту пракктику нужно куда больше времени.