Прочие авто-темы
навеяно:КАКОЕ напоминание у вас стоит, чтобы не забывать включать/выкл-ть фары? Или полагаетесь только на свою память?
я-на память..я уже несколько лет с фарами езжу по собственной инициативе!
Я автоматически включаю ближний свет перед тем, как запустить двигатель. Поняла сразу после покупки машинки, что с включенными фарами она выглядит еще лучше )) Поэтому включать не забываю. Зато вот выключать....
Чтоб включать ничего не стоит.
Это надо помнить.
А чтоб выключить стоит пищалка.
Если открыть двери, а фары не выключить, пищит пищалка.
Это надо помнить.
А чтоб выключить стоит пищалка.
все отработанно годами :) уже как робот, хотя вот телефон сегодня дома забъл
переключатель в режиме авто, сами загораются, сами гаснут
постоянно с включенными передвигаюсь
У меня сами тухнут когда машину глушишь, ключ с замка вынимаешь. И наоборот, так что проблем нет.
Ставьте ДХО - не надо будет ничего помнить, всё само включится и выключится.
зуммер пищит
Ольга Гаврилович
и на включение?
Привычка!! Ремень, Фары---Поехал. Приехал--Фары Ремень ---ПашОл Куды Надо!!
у меня пииииииии. надо выкл)))
пока память не поводит!
афтошка пишит если забываешь выкл фары)
У меня автоматически отключаются, если ключ из замка зажигания вытащить
как то уже само собой, уже на автомате
Попробуй, что не выключи, как разпищится, где тут забудешь. :)))
я вынужден ездить на трех машинах.
на уазике подключил туманки -зажигание включено горят, заглушил само тухнет
на легковой иногда забываю хорошо пищит когда глушишь, буду делать чтоб само вкл выкл
на грузовике тоже поставил туманки надо подключать ...в разработке
у товарища наклейка на панели приборов "Свет"
у нас пока не морщат за свет
думаю поискать на блоке предохранителей какрй нибуд провод на котором напряжение есть когда надо и нету когда не надо, через реле подключу, физику помню по электротехнике пятерка была думаю справлюсь
у нас пока не морщат за свет
зуммер)))
я только ночью и в плохую погоду
Ольга Гаврилович
отсыпь денег чуток..мне тыщ 300 хватит)))))))))
гаец напомнит) ) они это с радостью