Прочие авто-темы

можно ли входить в поворот с ручником на машине с абс? не сломается при этом сама система?

Илья Илья
на заднеприводной машине нужно обязательно сцепление выжимать. И спортивный ручник он гидравлический, а так ты рискуешь порвать трос или ещё чего сломать.
На моей машине ничего не выскакиват только сигнализирует что пробуксовка есть и включатся блокировка девфринциала. Я спокойно петак кручу и восьмёрку так иногда в лёгком заносе прохожу повороты. Машина опель омега 3литра
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
на фордах ошибка горит примерно минут 5
Ilyaz Bakirbaev
Зачем такой экстрим?? ? На полигоне можно что угодно творить, но не на дороге общего пользования.
Если ты в курсях, то что бы пустить машину в управляемый занос, достаточно дёрнуть ручник на доли секунды и отпускаешь его, далее газом и рулём пишешь траекторию.
Malik Kudaev
Можно. Только без тренировки можно и в обратку развернуться и сломать не только систему.
Сергей Корнев
с дуру можно и член сломать
Stepan Sigetiy
У меня муж иногда так вписывается, ничё - терпит ABS))))))))))
Артур Торосян
нет
нет не сломается но и эффетка такого возможно не получишь! авоську не могли так ни как в занос пустить
при развороте на ручнике у меня ошибка вылазит. маш. шевик.
можно всё! А зачем? Для чего тебе это? Ответь...
Abdulhakeem Naimzadeh
Загорится лампа неиспарвности АБС, после выкл-вкл зажигания либо через некоторое время погаснет, сломаться не сломается.
На пежо 607 тронулись на ручнике с буксом гоняли в автосервис в москву шеф чуть не убил.
Kalizhan Kalizhan
система нет, возможно высветит ошибку, а машина может и не простит!
Ей (Абс) по барабану, работает по контуру гидравлики (или пневматики у грузовиков)