Прочие авто-темы
Кто входит в поворот на 4-ой передаче? И почему за это называют дурой?)) +
блин я с 6 трогаюсь))))))
Я ваще с пятой скорости трогаюсь.
Я и на пятой вхожу:))))))
на большой скорости радиус разворота больше и если будет машина на встречке-можешь прям в нее и влететь
ты же не экстремальщик, а просто водитель
А на какой надо-то? На первой? Все зависит от дороги и обстановки дорожной. Ну и от крутизны поворота, само собой. . Важнее не передача, а скорость прохождения поворота.
А в чем эффект такого трюка? Картинка красивая, все ясно. Но поворот, тем более крутой, нужно проходить на небольшой скорости. Сцепление будет лучше, безопасность выше.
Входи хоть на пятой, но выходи трезвой и по ровной.
главное на спину не упасть
смотря какая скорость в повороте, если около ста, то всё правильно
передача должна соответствовать скорости машины.
на трассе можно но в городе думаю не получиться особенно на перекрестке
А что на меньшей надо? я всегда так делаю....
явное дело ДУРОЙ назовут девушек! Вот своими тупыми понтами репутацию девушек за рулем портите!!!!
При выходе из поворота - нужно будет опять разгонятся - а на четвёртой это можно сделать, но проблематично -да и медленно- всё зависит от скорости на выходе из поворота и соответственно последующий выбор передачи...
Женщин в сад... .
И некоторых мужиков тож....