Студент, денег нет, уже пора вроде иметь ее, почти все друзья получили на восемнадцатилетие машину, мне просить у родителей не вариант, и к тому же у нас семья многодетная. Очень хочу накопить деньги, но представив, сколько времени уйдет если буду собирать копейки, желание сразу же отпадает. На подработку времени нет.
Посоветуйте, что делать, я уже задолбался мечтать!
Прочие авто-темы
Что делать, если очень хочется машины, но нет денег?
прижать хвост и ездить на трамвае)))))) )
не всем повезло с родителями
а если серьезно, сын нашел по дешевке убитую шестерку и восстановил ее
денег на ремонт мы, конечно, дали
сын то один
но он свой шарик любит и не комплексует, а уж девчонкам его все равно на чем кутить)))))
не всем повезло с родителями
денег на ремонт мы, конечно, дали
сын то один
Не ставить целью купить авто. Машина лишь приложение к твоим способностям. Вот их и надо развивать. Потом, когда покупка автомобиля станет для тебя чем-то обыденным, сам будешь удивляться, что мечтал о такой фигне.
я тож хочу.
продам старую+небольшой кредитик... и на иномарку наскребу.
но это неизвестно когда еще будет, )
а вам подрабатывать, копить, кредит взять.
а что еще тут посоветуешь?
но это неизвестно когда еще будет, )
а что еще тут посоветуешь?
Трудно падать, когда даже не вставал. - Это про тебя
копи деньги. кто чего то хочет купить, на подработку время всегда найдется.
Купи себе ВАЗ классику, стоит относительно недорого, и машина хорошая для начинающих водителей
Что делать? Ничего не делать, мечтать и ждать когда будешь работать и зарабатывать, можно будет хоть кредит взять небольшой и ТАЗик купить )))
Зато есть к чему стремиться... Можно на АВИТО поискать, я в прошлом году чуть не взял 2141 за 18000...
здесь только искренние ответы, а сладких нет - с покупкой авто не помогут. Не угадал
Можно в кредит, тогда, главное следить за обновлениями, которые происходят в предложениях банков по процентным ставкам, срокам и другим условиям. Потому, как все они между собой конкурируют, и всё меняется.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
надо учится. потом стать чиновником и греби бабло .всё купиш.
Подними свой зад и заработай на нее уже !
найти в интернете без обмана хороший способ заработать деньги. Составить график и найти свободное время
Перед тем как купить машину, надо иметь стабильный доход, чтобы её содержать
если нет денег то с машиной будут долги, машину как и женщину надо содержать, прикинь во что это выливается, посчитай, может она тебе и не надо.
Купи себе велосипед или найди себе старую богатую любовницу они, говорят, очень щедрые если очень постараешься.