Прочие авто-темы
Слушайте, вот бывает же такое, когда машину новую очень хочется, а денег нет
ну так хочется, значит, надо брать кредит) На самом деле банков много. Выбор большой. У них тоже план по кредитам. Покопаешься, выберешь оптимальный для себя. При моей зарплате кредит почти не чувствуется. Платишь и ездишь. Ну а проценты... за удовольствие надо платить)) А занять вот больше не у кого
Кіріл Михайлецький
да я вообще не про себя. Но в дальнейшем если возможность будет, возьму и кредит. Ничего в этом страшного не вижу. Правильно ты говоришь))
Я не на столько богат, чтобы покупать авто в кредит
А так всегда и бывает когда денег нет и не только машину хочется но и много чего !!!
Верю! Сочуствую! Бывает!
Ох, бывает, еще как бывает-то!!!!
Я брал кредиты.. . я кредин-идиот? Да пофигу.. . у каждого своя жизнь и свои возможности.
Это плен иллюзий забудь.
Бывает, но кредит не хочу:) доброй ночи:)
Бывает и часто!
да бывает конечно, но Филю все равно не бери, возьми лучше девятку нашу или классику
Кіріл Михайлецький
не мне чинить, понимаете))
Дмитрий Капралов
Ну я Вас немного пригрузил своим мнением,прошу прощения!!))
если бы и хотел, то все равно кредит никогда в жизни не взял
првиетик у меня машина в кредит бралась? ? и что ?? за то езжу с коомфортом особо проблем не доставляет а денег и на кредит и на обслугу и на себя любимую хвататет
кто не рискует тот не пьет шампанское
а ездить на старой раздрыге я не собираюсь по мне лучше кредит (просто знакомая купила себе ваз 2110 и только в сервисе и живет зато кредит брть нехоттла)
кто не рискует тот не пьет шампанское
Кіріл Михайлецький
привет.
я не понимаю как можно так хотеть чтобы брать кредит, занимать и тд. выбираю авто исходя из той сыммы которую имею
Кіріл Михайлецький
что можно за сто например купить? нормального?
Дима Троценко
ну когдато за сто я покупал нексию нормально отьездил пока не подкопил деньги
бывает хуже например если жить негде
Кіріл Михайлецький
ага..кабала на всю жизнь почти (ипотека)