Прочие авто-темы

вам дорога настроение поднимает или портит????

Андрей Леднев
Дорога не влияет! настроение портят другие....
Икромжон Мойдинов
Лучший ответ
Саша Не Важно i kto naprimer ???esli ne sekret, priwet !
Если не обращать внимание на дураков которые не смотрят в зеркала и не включают поворотники все в кайф)
Меня она расслабляет)
я еду и наслаждаюсь)))))
Айдос Нурахов
я за рулём отдыхаю !
kogda simpoti4naj adewuhsck aza rulem, to da, a kogda loh na trasse to konkretno portit !
вот если в гору поднимает, а если с горы так че та грущу я)))))))))))))
прямо пропорционально лимиту скорости
чем больше можно ехать - тем сильней душа поёт
Павел Шиленко
смотря куда и с кем едешь))
Поднимает)
Зависит от качества дороги.
Иван Селин
мне и так грустно а ты стебаешся (((( я стал пить пиво (((
Abdulla Shokirov
Андрей Леднев чего там у тебя с машиной
Конечно поднимает настроение! Я вообще оч люблю ездить!
Виктор Лютый
портят особенно дорожники у них тока дети хорошие а всё что делают руками плохо
Поднимает в большинстве случаев
Дорога дальняя, особенно поднимает
поднимает
У нас дорога то поднимает, то портит настроение. Причем больше портит ((
определенно поднимает)) но бывают случаи, когда попадается на дороге слишком много кретинов, то настроение портит.... правда не надолго)
Когда едешь на море, поднимаетт_))))
смортя куда направляешься, на казантип поднимает, на работу портит=)
Смотря куда ведёт эта дорога )))))
Поднимает но смотря с кем едишь!
Я сам белую дорогу не пробовал но говрят что очень поднимает: )
Люди не так твой вопрос поняли :)
смотря на чем едешь