Прочие авто-темы

Не пора ли троллейбусы убрать с дорог ? Эти сараи еле тащатся, только нервы портят пассажирам и движению мешают

и цена не намного ниже маршруток и автобусов они свое отжили как и трамваи
мне они не мешают... я их обгоняю..
ДҚ
Дәулет Қантөреұлы
Лучший ответ
ану троллейбусы не трогать... экологический транспорт в конце концов, как и трамваи, не то что ваши тележки, загрязняющие окружающую среду)))
Сергей Егоров
Ага. И вообще весь общественный транспорт убрать к епеням!
А дороги оставить для чОтких пацанов.
да они мне и не мешают едут себе тихо но бывает иногда рога разбрасывают но это поправимо
согласна полностью!!!
Дима Траве
на них едут пожилые люди, не платя за проезд. а маршрутки с водителями убийцами им не по карману.. . а если все так спешат, то быстрее чем метро транспорта в крупных городах нет...
Роман
Дима Доржитаров А у нас в Кишиневе все платят, и пенсионеры в том числе, и метро в городе не имеется
Не знаю, почему вы решили, что трамваи отжили своё? В Краснодаре это зачастую самый быстрый вид транспорта, особенно, когда весь город в пробках.
Banzai Kkk
да, точно, я тоже так считаю, только место занимают на дороге
Дима Газин
Убрать общественный транспорт нахрен! Выпустить на улицы бешеные маршрутки! Всем бывшим пассажирам троллейбусов выдать по бесплатному отечественному автомобилю! Да здравствуют бесконечные пробки и кретинизм!
если б им правилами разрешалось ты б их и догнать не смог. и как уже тут писали можешь и обгонять его. а я например скучаю по Икарусам -гармошкам и мне жаль что их убрали а появились эти ...п.... идарашные Газельки и все остальные маршрутки.
Юрий Яшин
Дима Доржитаров так у нас Икарусы до сих пор ходят
А маршрутки в основном Mercedes Sprinter Газелей вообще нет
Кишинев
Не пора ли запретить ездить на личном транспорте в рабочее время, работать мешают всякие чайники под колёсами путаюЦа!
Вполне согласна.