Прочие авто-темы

Как УБРАТЬ С ДОРОГ АВТОВАЗ ???Смотреть больно на это убожество

Edil Shabden
Это Родина !! Может поменять дороги и уехать куда нибудь...
Сильвестр Сергеев
Лучший ответ
Купи завод и выпускай не убожество...
Не будьте ханжой. Некрасиво это. Не у всех родители богатые.
Edil Shabden Дело не в деньгах . Приоры и калины стоят намного больше японцев . Ума просто у людей нет . Главное безопасность, комфорт и чтобы каждый день под капотом не лазить.
извини расходы по доходам - я 20 лет отъездил на вазовскких моделях - не было возможности приобрести что то нормальное - а импортный автохлам меня тоже не интересует однако - сейчас на иномарке но 17 лет на Севере отпахал однако
Рябов Владимир
А мне они чё та не мешают-ездют и ездют.
Убожество - это когда Вова Буйнов лезет в чужие карманы чтоб деньги подсчитать и рассутжает об умственных возможностях других людей.. . был бы сам не столь ограничен, не задавал бы тупых вопросов.
Мне лично и даром не нужна праворульная списанная японская помойка. Сперва эту рухлядь за копейки купишь, а потом у тех же дальневосточных безработных бездельников втридорога покупай к ней запчасти. Пусть лучше работать нормально начнут.
ну и не смотрите.
а ещё лучше- и на дорогу не суйтесь!
Но ведь берут! Не везде же Москва.
Y3
Yan 3
Edil Shabden Не в москве дело В мозге . Я с новосиба
как в фильме из парижа с любовью. там нашу восьмерку хорошо убрали. (Тупо тараньте их)
Сергей Поляков
А я езжу на 6-ке, а жена на Ипсуме. И ни какого криминала не вижу.
Nodari Karcivadze
между прочим не весь автоВаз дерьмо. Я например, на своей Ниве недавно вытаскивала мужичка на RAV-4 . Там где я свободно езжу эта машинка просто застряла
Александр Беляев Ну дак Рав 4 - это передний привод...задний так как бы включается только когда буксует или в заносе - что совершенно не вовремя:))))))
Сергей Проничев Так понимать же надо разницу, Ниву для бездорожья делали, а RAV-4 что б какая нибудь дурочка могла сидеть повыше, и не чувствовать комплекса неполноценности.
Очень просто. Когда наступит светлое "НИКОГДА" и наше правительство начнет поддерживать не производителя а ПОТРЕБИТЕЛЯ. Вот тогда все и встанет на свои места. И жилье и машины и бензин и еще многое и многое.
Дайте людям адекватные зарплаты, доступные кредиты и достойные пенсии. И мир наверняка изменится к лучшему.
Но это все из области фантастики. Не допустим обнищания олигархов! Догоним и перегоним всех по количеству долларовых миллиардеров! Урра!
Порой на этих вазах водители более адекватны, чем на иномарках (собственные наблюдения) !
Мне глаза не режет, когда вижу автовазы, заработанные честным путем, как говорится собственным потом.
Игорь Силютин
не смотри....
Только на АВТОВАЗ больно смотреть? А остальное всё прекрасно?
не смотри
легче убрать себя с дорог, так будет не так больно =))
есть много способов - апокалипсис напримр