Прочие авто-темы
а вы видели дедушки такие ездят со скоростью 50км по середине дороги и смотрят только вперёд????
их все меньше и меньше
я сегодня видел в сторону центра опель астра красный ) ровно 40 км в час ) я думал будет перестраиваться ) не фига так и ехал ) в левом ряду ) женщина за рулем сидела в руль вцепившись
Олег Турчененко
Или будет так ехать и трендеть по телефону, и считают, это нормально.
Правильно дедушки делают. У них пенсия маленькая и чтоб не платить ни взятки не штрафы, они не спеша и ездят.
Куда им спешить? На работу не надо, они своё уже отработали.
Они же так ездили при Горбачёве.... тогда и дороги совсем пустые были и такое слово, как пробка или тянучька им только могло присниться.
Самат Тойтoноv
Откуда тебе знать как они ездили 30 лет назад?
Посмотреть бы, как ты будешь ездить через 30 лет))))
все такими будем, дедушки и девушки... бабушки..
Ага, с вытаращенными глазами и вцепившись в руль. Это хуторяне, потому что их манера вождения - "як на хуторе мы пыски драчували"
видел даже бабушек в очках и платочках за рулем крутого джипа!!!!
ничего страшного, они учатся, им боязно, вы на них через годик посмотрите))))))))))))))))
Александр Поворозный
на кого????
ага, есть такие. только у нас такие попадаются на хайвэях где спидлимит 100, а все летят 120.
Простите, дедушки или девушки)))?
Александр Поворозный
читай получше
А мы с братом как-то года 2 назад ехали на Галанте где-то 120, в сторону питера, так вот, около новгорода нас обогнали 2 деда на копейке, лет по 60 где-то в очках, сидят, вперед смотрят. Такое впечатление, что спешат куда-то )))))
это я в будущем.. . или когда играю в ГТА :)))))
Самый страшный ДЕДУШКА в ШЛЯПЕ. Их продавали в магазина х, лет та 30 назад
ОНИ ИХ ЕЩЕ НОСЯТ!!!!
эт лучше, чем они со страху на педать газа давят или тормоза - едет себе и пусть едет
очень часто) но по большей части они едут как хотят на крутых тачках и никуда не смотрят вообще))