Прочие авто-темы
а на скорости 140 по нашим дорогам это разве не страшно ездить?
Бывает местами дорога как зеркало даже в России) ) Вот тогда и гоняем)) Привет!!!)))
Арман Айтымбетов
на солнце хуже зеркала,что не спишь,привет)))
У нас нет дорог. У нас только направления.
Арман Айтымбетов
вот писец как у курсе,задолбалась колёса прокатываь(((
Ездят и больше, как то шел 120, по трассе, слышу сзади рев, как от самолета, он меня обогнал так, как будто я, со встречным разъехался, я даже не успел разглядеть, что за машина ...Придурков - то хватает ...
Арман Айтымбетов
я по росии больше 140 не гоняла,но видела как типа под 200 летели,реально страшно
У меня у Матизки 140 предел))) ) так что машинка помогает не гонять)))) ) еду по 100-110 км)) ) и нормалек))))
Если дорога - хорошо знакома - не страшно...
Вообще, я на дальние поездки когда отправляюсь (600 км и больше) , то вообще больше 100-140 не еду по неизвестной дороге. Несмотря на то что у меня хороший джипик. Максимум на нем ездил вообще 190, в Тамбов, да и то на отрезке в 10-20 км.... Когда на дачу еду, 80км от города - больше 110 не еду, обычно даже 90-100....Отдыхаю так за рулем ))
страшно - не страшно... но рисковано бывает!! потому что на дороге не один!! а оленей не только в тундре хватает!!
Арман Айтымбетов
я о том,что неделю назад шибанула колесо,сегодня там скинула до 60,а дальше опять понесло меня 110-150
Не знаю я у нас вСибири Камрюху до 180 разгонял (проверка отсечки) ничего после 120 разницы ужо не ощущается
Страшно, что "Шумахеров"слишком много развелось....
нормально, до первой ямы сойдет, если не увернешься...!
Арман Айтымбетов
я про то и говрю,что не увернулась,фура шла((((
надо знать где можно погонять, я сам не прочь полетать, но надо знать места. По МКАДу ночью настоящие формула один происходят...