Прочие авто-темы
Вам не страшно ездить по большой дороге?
иногда... когда сильный ветер
Да мне и по маленьким не страшно и по горным, а уж по большой "сам бог велел" не бояться !
По еродромму"? - привыкли...
не страшно
Страшно... Впереди КаМаЗ грязный туман все время поднимает, а слева проносятся, на бешеной скорости фуры, обдавая ветром и брызгами..
не верь никому все ссутся и сруться)))
Ой, страшно! Через час езды по автобану - я просто засыпаю. Наверное от страха!)))
Мне страшнее ходить пешком. ))
Глаза боятся, руки делают.
Что значит "большая"? Вон во дворе стоит трансформатор и за ним дорожка поворачивает. И так однажды из-за трансформатора в меня не давно чуть Девятка не влетела. А до этого (давно еще) сам чуть в мусоровоз не заехал. Ну, как бы сказать, мы не ожидали столь резко увидеть друг друга))
По городу тоже дебилов много, все лезут, хрень творят. В то время, как по трассе просто едешь на расслабоне.
Вот по трассе люблю ездить, по городу нет. Что из этого "большая дорога", автору виднее)
....страшно, но что поделать ...Надо Федя, надо... ))))
Наоборот - чем шире дорога тем комфортее
мне нет, тем кто вокруг страшно
Неделю катания по Москве и вообще ничего бояться не будешь)
Плохо, если федералка, и вдруг всего по одной полосе в каждую сторону. Вот тут да, иногда страшно. Если реально большая дорога, ну хоть 4 полосы, можно и заснуть... Катишься по правой полосе и катишься, с приятной тебе скоростью. А если всего одна полоса, ж... всё время подгорает. То ты думаешь, как тошнота обогнать, то тебя нетошноты 80 левела обгоняют вплотную к встречке в слепых поворотах... Не заснуть - мешают!