Прочие авто-темы

если убрать с дороги всех блондинок, ситуация на дорогах в изменится?

или природа не терпит пустоты, и место блондинок займут брюнетки?)))))
А если ещё детей гор обратно отправить! Вообще наступит благодать!!!
Кирил Антонов
Лучший ответ
БЛОНДИНЫ, не изменница ситуация
Да по моему у нас на дорогах больше БЛОНДИНОВ. чем блондинок...
Женя Ходун
конечно они перекрасятся
скотиннище ты и всё нахалейшина и тем гордишся .чё от цвета твоего ануса чё зависит болван и фашист .как и те кто тебе отвечает не ругая тебя
Юрий Бондарь
Поддерживаю Гринёва. Последнее время всё чаще вижу за рулём ослов и козлов. А блонди за рулём - уже становится банально и не актуально
Анатолий Батин
Вчера минуты три ждал пока одно создание развернется, тыркалось оно как котенок в сиську, был уверен-баба, ан нет мужчинка, долго ржал: -) Сейчас мужиков тупящих намного больше стало: -)
Сергей Солодовников Это всегда было и доказано давно, что мужики больше тупят как раз из-за своей уверенности
Ничего не изменится...
Советы и критика дураков – это как хронические болезни, которые невозможно вылечить, и с ними приходиться жить
Разве что немного посвободнее станет на дорогах...
Нет конечно. Основные проблемы на дорогах создают дибилы-выскочки и их жены. И первые и вторые постоянно кичатся, что они безопасно двигаются, а в реальности права у вас господа надо забирать
ага)) ) без пенсионеров и блондиноГ будет порядок)))) ) Идиотов, тупых, наглых, безбашенных, галоперидолов, нахалов, молодых, кредитных, папеньких и маменьких детишек, автобусникоф и т. д и тогда на дороге будет пустота и порядок)))
Александр Грищенко галоперидолов??? Доброго денечка)))
А как же пед.. ки? малолетние "дрочерейсеры" и прочая шушара, купившая права за сало?
Интеллект девушек не зависит от цвета их волос.. . Факт!
Сергей Ященко
а почему только блондинок, если у многих девушек на машинах наклейка"за рулём всегда права"))это означает что за рулём они думают одинаково)
нет!
нет. еще есть на дорогах откровенные дибилы. их тоже нужно убрать :)