Прочие авто-темы

Дураки и дороги, или Изменилось ли что-нибудь в России за 200 лет?

До сих пор знатоки-филологи спорят, кто же из классиков – Гоголь или Пушкин – сказал, что в России две беды: дураки и дороги.походу дела за 200 лет ничего не изменилось
Vadim Kopytov
появилась 3-я беда - дураки которые строят и ремонтируют дороги укладывая асфальт в непролазную грязь
Мельтешинов Константин
Лучший ответ
Что не изменилось?
То что спорят?
Или Гоголь с Пушкиным?

И почему 200 лет - вы так давно за нами следите?
Однако... сколько ж вам сейчас?
Юра Лобанов
за 200 лет у нас народ так и не научился глубоко анализировать ситуацию.
все как мыслили своими мелкими интересами, так и продолжают в том же духе.
По поводу дуракоФФ и дорог -- нет.... пока ещё ничего не изменилось (((( но у России появилисО ищо беды! И терь их не две, как говорили эти ребята (((
конечно изменилось -дураки стали разборчивее в дурости
а дороги стали стали размножаться в своем худшем проявлении
Влад Витенко
изменились скорость и дурость, с меньшего на большее
Арман Мустафин
По -моему, ничего. Дураки остались дураками, а дороги- дорогами.
Сергей Мунаев
Их стало больше-и дорог и дураков...
сейчас по другому все :дураки на дорогах
Юра Фынар
Разве что дураки начали иногда "чинить" дороги
Меняется однозначно !
С каждым годом дураков на дорогах только больше становиться !! ;))
дороги они не всегда плохие, а если дкрак, то это пожизненно!
конечно изменилось - стало больше дорог и соответственно...
Talk Fusion
Изменилось. и тех и других стало в разы больше
Erkebulan Kentaev
Люди, Гоголь, Пушкин - это ж классика! На то она и классика, что ничего не изменилось.
Ддураки остались дураками, а новых дорог прибавилось