Прочие авто-темы

Страшнее дураков на дороге,зверя нет??

Максут Двисов

Взяв у Есенина строку.. .

Пускай, ДУРАК В РОССИИ - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДУРАК.. .
Пускай - ДОРОГИ здесь - гораздо хуже, чем "хайвеи",
Весь мир исколесив, я выбрал свой "бардак" -
И не ропщу, не плачу, не жалею.. .
Пишу об этом - боже упаси -
Не в назиданье тем, кто для себя решил иначе,
Пусть только каждый, кто сказал стране своей: "Прости! " -
Об этом тоже - "НЕ ЖАЛЕЕТ, НЕ ЗОВЁТ, НЕ ПЛАЧЕТ! "...)))
Александр Ворогушин
Лучший ответ
есть еще и идиоты...
Есть! Пьяные дураки!
Алексей Дианов
Чуваки на Нивах думают что они на танках. Полтора года назад на огромной стоянке находилось всего ДВА автомобиля, мой и Нива. И эта Нива меня нашла и снесла фару, смыться ему не удалось, стоянка охраняемая, шлагбаум, а летать они еще не научились.
Дорога, Она ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, Либо Бъёшь Ты, Либо Тебя!
Mahmudhon Abdullaev
без дураков в нашей стране никуда
Женка Пайнет
Да, это правда.
J J
Не такой уж я дурак,
Да и езжу я не так.
Только гаишников так много,
Не объедешь их никак.
Петя Патков
Преля ты не знаешь правило трех Д - дай дорогу дураку!! !
В дороге с Байкала я и не такое видела.. . это было не смешно...
Это точно, столько отморозков ездить за рулем просто ужас, надо лишать прав таких до конца жизни.
проблема в том, что мы все походу дураки)))
Илья_ Маслаков
есь пьяный дурак депутат с мигалками
Aleksandr Stepanov
Поэтому неукоснительно соблюдаем правило 3Д, дай дорогу дураку.
Алихан Салиев
да, это точно. при чем пол или возраст не важен, дурак он всегда дурак...
да точно, хотя их не только на дорогах встречаешь но и в жизни и на работе и в подъезде и среди знакомых хе-хе тоже встречаются видать это новая тенденция чем дольше живешь тем их больше
краш тест.... нива выдержала....
Шоваа Чыргакы
Дураки плохо. !
Дороги у нас - плохо! !
А вместе очень плохо!!!
Прикольное фото!
Ну надо: в чистом поле!
А дуры? Два раза велосипед выбивали из-под меня. Их ответ: я не видела.
Поэтому не забывай правило ДДД (дай дураку дорогу).
На дороге существует правило трёх Д.
ДДД - дай дорогу дураку.
Игорь Головин
а у нас как говорится ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ ...(С. Трофим)
Самый страшный зверь это дурной умный или дурак возомнивший себя умным))))))))))) ) А впрочем.... неисповедимы пути.... российские)))))))))))
Есть - это САМА ДОРОГА.
Скорее всего были пьяные за рулем....
На дорогах нет страшнее 20-летних сопляков, возомнивших себя Шумахерами.
Слов нет. Может у них есть разумное объяснение!)))
а может они так тестировали?? ?
Хотя "ДДД! верное правило ...
Suhrob Uzakov
Страшнее ГИБДД ешники
Андрей
Почему вы так думаете?
апри чём тут ваще ...звери ?(((
Максут Двисов Хищник тоже набрасывается неожиданно и убивает насмерть!
А эти, как их,,,, ГАЙцы ещё,,,,
Правило 3 Д в России никто не отменял. Дай ему дорогу)))
ужас какой!
на дороге должно быть взаимоуважение и конечно же без дурачества
ПОявилось 3 д - депутаты, а они на дороге наглее дураков.
Самыестрашные- пьяные дураки, возомнившие себя Шумахерами
Алексей Хван
бабульки еще. те даже не оборачиваются, когда через дорогу чешут в неположенном месте.
Вася Павлик
Страшнее их-только бабки на тротуаре-никогда не знаешь, когда она выбежит на дорогу.
Ренат Закиров
Есть еще хуже - купленные папиком права и красавица на джипе.. . Знакомая столкнулась, в ситуации эта красотуля летела ей по встречке, не доехав до места разворота на другую часть дороги пару метров.. . Посреди дороги трам. пути и ограждение.. . так что знакомая на своей запрыгнула на бордюр, едва не протаранив машину ДПС, стоявшую у обочины, а мужик, шедший на иномарке слева рядом, протаранил ограждение ...Далеко не ушла правда, там поток навстречу шел мощный, пришлось тормозить.. . Потом из джипешника вывалилась белокурая куколка с волосами до попы, и на шпилях хорошего размеру.. . Так что к пьяным можно еще и вот таких "водительниц" присоединить.. . Не в обиду блондиночкам, среди брюнеток таких тоже хватает)
угу.... все мудаки
Эдуард Орлов
Да в пустыни столкнулись два верблюда.
Дурнее наших дураков нет ни кого!
А А
они везде страшны
под дураками подразумивается всё и пьяные и обкуренные и тд))
Азамат ..........
и что?
картинка баян
Это на самом деле так!
Aslan Beisenov
Пускай Аллах, что славен милосердьем
Не одаряет дураков усердьем
Абсолютно верно
от зверя неизвестно чего ждать тоже самое что встретиться с пьяным на дороге)
Есть пьяный ДИБИЛ на дороге))