Прочие авто-темы
А какой дурак на дороге самый страшный?
В России две беды:дураки и дороги...
Пьяный за рулём
Который палкой полосатой машет
тот кто права купил а ездить не умеет!
Тот, который никак не решит, переходит он уже или еще нет!
дурак дурака видит издалека!
еще есть третья беда - самая страшная ДУРАКИ НА ДОРОГАХ
Храбрый.
Тот что с белыми длинными волосами
Подытожу сказанное выше.
Итак мы получили следующий портрет:
"Самый страшный дурак на дороге постоянно машет полосатой палкой (потому что ему ваапще ничего не страшно) , т. к. он храбрый (потому что ещё и с "мигалкой"). И ещё у него белые длинные волосы" - отсюда получается.. . Это что ж, Борис Моисеев что-ли?!!!:)))))) )
(от себя скажу, что по-моему, самый страшный дурак на дороге тот, который машину рулить не умеет. Как в поговорке: "Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди - не умеющие пить водку (но тем не менее пьющие её!)" :))))) )
Итак мы получили следующий портрет:
Нурсултан Ауесханов
А если этому комбинированному дураку еще и оружие в руки попало?
тот, которому вообще ничего не страшно
тот кто с усами и в очках- прям натуральный маньяк!
Круглый.
С мигалкой и полосатой палкой.
Пьяная женщина, которая курит и разговаривает по телефону, и у которой на ногах туфли со шпильками. Не дай бог такую встретить.
"Всё знающий, самоуверенный" дурак за рулём!
тот который права купил, а ездить не купил!
У которого ещё нет машины, а права уже купил....