Прочие авто-темы
Дураки на дорогах)))
Поражаюсь тому большинству сколько дураков стало на дорогах, сколько ДТП стало на дорогах, сколько быдла и всякой швали, все от безнаказанности, каково ваше мнение???
Вот именно-от безнаказанности! Особенно касаемо денежных мешков и их отпрысков, считающих себя хозяевами этой жизни.
Главное убедить себя что ты не относишься к этой категории и делать поправки на ТРИ "Д"
вот когда сядут за штурвал самолёта или вертолёта... вот будет полный пипец...
А ты посмотри какие здесь вопросы задают! И все эти дебилы ездят по нашим дорогам.
и дураков и дур хватает....
Всё потому что вы сыкаете прижать упыря такова как я на тачке за 6 лямов, будьте же смелее народ, или вы будете ждать пока на голуву срать будут
Лучше представь, через 30 лет эти дуры и дураки станут стариками с заторможенной реакцией .. вот где жопа будет ! ))
Да, дураков и дур добавилось.
К сожалению ублюдков меньше не становится.
Недостаток образования и классовое не равенство!

Да уж хватает. При том с каждым годом получить справку становиться все труднее, но тем не менее идиотов которые из-за всякой ерунды кидаются с монтировками и прочими подобными "аксессуарами",становиться только больше. Ну а про "золотую молодежь"....я молчу. Если это "золотая молодежь",могу представить кто нами правит, ибо яблоко от яблони...
Юрий Устюжанин

Это не дураки, а невоспитанные моральные уроды, не знающие что такое элементарное уважение к себе, не говоря уж о других.
А то что их становится больше - естественно, они же плодятся, кредит на машину может взять каждый и права практически в свободной продаже.
Дураки и дороги вечная проблема, и будет всегда . Но эту проблему можно снизить, сделать автомобиль РОСКОШЬЮ, что бы далеко не каждый мог себе его позволить