Прочие авто-темы

АвтоМотики, дураки на дорогах есть, а тупые бывают??? (главное внутри...)

Всем привет!!! С Праздничком вас всех!!! и хорошего всем настроения!!!
Максим Комов
Привет. Вижу здесь два нарушения. 1)На знаке нет белой каймы шириной 2- мм как того требует ГОСТ.
2)Табличка может быть приравнена к табличке "тип транспортного средства".А с такой табличкой ГОСТ не допускает применение этого знака.
Столо быть знак установлен не по ГОСТу. Так что ВСЕМ можно проезжать.))))))))))))))))
Мамаев Тулеген
Ржу)) ) И тебя с праздником)) )
Бывают, конечно. У нас вот навигатор в тупики завести пытается иногда))))
Aleksandr Barakin
нуууу тупые. . это только в Америке.. .
а у нас дураки))
Хватает, Андрюх!! ! И тебя с Тяпниццей!!!
Артём Григурко
Ржуууу))) Ну раз надпись есть, значит и "тупые" тож)))
Андрей Деев
Разумеется! Ну, как объяснить тот факт, когда мятая иномарка снова тебя подрезает, летит на красный, не показывает повороты и прочее?
не я лучше за шубкой вправо
Так то же признается то? Если только проверить на практике-))))))
Abdumanon Tuichiyev
Максим Комов Привет :) спасиб :)
ну Андрейка, Мурзик по ГОСТам все объяснил :), но боюсь озвучить, что все те тупые, которых мы встречаем на дорогах именно с того поселения, где они обитают :) а потом злостно после отдыха выруливают к нам на дороги :)
Roman V
канечно я с такими ещедневно сталкиваюсь))))))))))
Виктор Зайцев
бывают, это как раз для меня...
Максим Курык
Поднял настроение. Спасибо андрейка 177rus. А если серьезно я сам наверное сейчас туплю. Но не верится, что это знак 3.1, уж больно напоминает самопальный. Версия такая: в ближайшем доме жильцов задолбало, что к ним, в тихий уголок, ездят Белазы и они повесили вот такой "знак". А т. к. машины продолжали их беспокоить, внизу позже появилась такая "табличка". Ах если-бы нашелся художник, никто -бы даже не заметил разницы.