Прочие авто-темы
Всегда ли надо учить дураков на дороге?
А дураки на "учебу" обычно уши заклеивают и слышат только тех, кто говорит типа "ты крута, все кАзлы")))
Konstantin Petrun
Вот именно.Почитай мою переписку с девочкой.Нафига тогда задавать такие вопросы?
Я вот на МАЗе катаюсь, казалось бы как раз мне и можно "учить"...Однако боюсь переусердствовать и закатать в асфальт.
Грамотный водитель должен предвидеть ситуацию и сбросить газ. Когда я учился, наш мастак всегда говорил, не надо думать, что все вокруг ездиют грамотно и всегда вас будут пропускать, даже если вы правы. Всегда надо прогнозировать ситуацию.
Братцы! В жизни и без дураков хватает забот! Дурака учить-время терять! Сам приедет в попадалово!
сам таким станешь...)))
А толку?? ? Дурак - дураком и останется.
Дураков вообще надо учить... и не только на дороге.
подальше от них....
вот таким медсправки какраз зря выдают, козлам права не положены.
Нужен особый талант - научить дурака. Но только не в ущерб себе, и тем более - без риска для жизни. Согласитесь, глупо учить таким способом.
а чего их учить, они же дураки, никуя не поймут...
Бывают дураки сильные, и хорошо дерутся: ) и можно случайно не того поучить: ) было знаем:)
На хрен кого-то учить, это себе дороже ?!Из -за тупых учителей и не уважения быдла к простому люду, происходят 70% аварии которые создают пробку, задерживая поток, людей которые едут по своим делам . Водители! Будьте снисходительнее к друг другу и уважению ко всем участникам движения!!! Не забывайте извиняться или благодарить, а не оскорблять и лезть в драку.
Нет, потому-что окружающие подумают " Во дурак что делает! "