Прочие авто-темы

Дураки и дороги в России эти понятия взаимосвязаны?

Детский Сад Disney
Лучший ответ
Отсутствие дорог всегда спасало Россию от врагов. Они у нас просто вязли в грязи. А вот наличие дураков, сводило всегда это преимущество на нет.
Евгений Рудь
Нет на Руси дорог-есть только направления...
Ewgeniy Haritonow
При чём пожизненно, пока есть Россия !
А Вы что, никогда на дороге не были?)))))))
Elaman Kalman
Да, однозначно. К сожалению, многие из тех, кто по долгу службы должен решать вопросы безопасности ДД не только не вышли умом, но ещё и просто моральные уроды какие-то.. . Речь не только про инспекторов на дорогах, среди которых и приличные ребята есть, кстати, а вообще...
Arman Askarov
Дай Дорогу Дураку
Metin Sezen
Я-же по ним езжу...))) )
Кстати, по поводу укладки дорог в европе.. .
Казахи как-то подрядили немцев сделать дороги.. . Денег реальных отвалили.. . Думали, будет как.. .
После первой-же зимы, их не стало!! !
Климат знаете-ли не тот...)))))))
F*n*e*k Furik
Именно так.
Не совсем; тоесть в наших бедах не виноваты ни дороги ни дураки.
всё дело в самом народе: с древних времен Россия считалась отсталой страной; поэтому другие страны, которые доминировали, а потом сами россияне стали считать, что умные люди - это зло, что добрых людей, носителей Бога и Разума надо уничтожать, и что всебеды от "лишнего ума". Такая весьма странная политика оказалась очень живучей; и действует до сих пор: умные люди, а их рождается везде очень мало, стараются удрать за бугор, или они вынуждены влачить жалкое существованиеи даже нищенствовать.
В передовых странах понимают, что это - золотой фонд народа и стараются их использовать максимально: они во властных сируктурах, они - ведущие учёные.
Макс Максон
умные люди их обьединили для того, чтоб мы задавали побольше глупых вопросов
Я-
Ярослав --
Когда дураки делают дороги-вывод напрашивается сам собой. Видели когда-нибудь во сколько слоёв укладывают асфальт в европе? Минимум 5-6 слоёв-сантиметров 80 толщиной.
Syzdyk Talipov
щас дороги одни гастарбайтеры делают
вас щас из школы что ли таких умных выпускать стали?
дураков куда больше чем плохих дорог
Алексей Йорк
в америке так совсем идиоты, а дороги хорошие
Илья Березнюк
Причем первые, создают второе.
Гастрабайтеры- тоже люди. . Не надо тут межрасовую войну начинать.
да взаимосвязаны, то есть это когда торчите в пробке -)
Azamat Arslanov