Прочие авто-темы

Лужков говорит, что шипы дороги портят, а может просто дороги так делают??))) ВН

http://feels.ru/index.php?newsid=12981

Или все таки шипы?)))))
хрень все это - нарушение технологий в производстве и укладке асфальта приводят к такой колейности!!!! вся северная европа зимой на шипах - и почему то дороги не портяцца.. . просто тама не воруют и не списывают чудовищные суммы, а реально ДЕЛАЮТ дорогу...
Игорь Овсеев
Лучший ответ
дорогие афтики-вот смотрите логически -я живу в москве -сейчас конец ноября и прогноз на начало + 7 +5 тепла а половина машин едут на шипах-каково будет любому асфальту -- когда железяками по нему- я с 92 года не ставлю шипы -не нравится -ну это конечно моё мнение--и когда еду по трассе в подмосковье- не везёт -три раза ловил шипы лобовым стеклом-поверьте приятного мало-- или весной после зимы едешь на велике по нашим улицам -трясёшься велик двухподвесочный потому как асфальта нет а осталась колея из гравия-просто шиповка хороша когда есть покров снега-в москве на дорогах он убирается или льют химию- и снега не бывает -так что грустно
Najmiddin Safarov
привет, мое мнение - дорожное покрытие надо разрабатывать таким, чтобы шипы его не портили. вот когда инженеры придумывают состав покрытия, надо рассчитывать на то, что по нему будут ездить машины с шипами. а то чё нам, с дороги теперь пылинки сдувать? а лужкову лишь бы поборы новые придумать, он для всего оправдание найдет
портят -факт, все спецы говорят, он просто за ними попугаем
жесть :) зимой в кашу ...помоему они к посевным готовятся... чернозем укатывают :)))
Юра Лебединцев
э то наверно какой то зимний асфальт по новой технологии ПРЯМО НА СНЕГ
Олег Бочкарев
конечно дороги такие, им же чтобы подешевей зделать а от этого машины портятся