Прочие авто-темы
резина на зимней резине вылетели все шипы будет ли она держать на дороге или можно выкинуть?
если резина из резины выпала, все шипы держать не будут, шипы из шипов выпавшие, будет хуже дорогу держать. Можно ездить, если нормально можно тогда, но если плохо, то может выкинуть и с дороги и резину.
раз осталась без шипов... просто стала старой ...
отсюда вывод-не понтуйтесь и берите протектор или липучку.
ну резина то осталась.... будет держать пока глубина протектора достаточная
а с шипали держала? есть ли вариация такой резины без шипов. и сам ответишь на вопрос.
Шипы нужны только для льда. По снегу они бесполезны. Летом на зимней ездить нельзя.
если дело только в некачественной шиповкке то можно ездить, будет как липучка))
Летом докатаешь
Всё в мире относительно. Тем более зимой.
Летняя новая резина лучше летней старой, всё равно хуже зимней шипованной, но без шипов.
Зимняя старая резина (а разве бывает зимняя шипованная резина без шипов новой) лучше любой летней, но хуже зимней новой.
Вот такая получается диалектика.
теперь это летняя резина. Буз шипов на ней, как на коньках
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно обращался к ним. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Все на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
http://avto-ship.com/
нафига выкийнуть? в межсезонье выкатывать (вседорожная будет)
Здравствуйте, если у вас с ваших шин вылетели все шипы, тогда стоит обращаться в хороший сервис где обратно их смогут ошиповать. Могу подсказать отличную автосервис http://avto-ship.com куда вы сможете обратиться и ошиповать шины
Можно ездить, но только осторожно, не желательно конечно. Дошипуй