Прочие авто-темы

извечный вопрос, какую зимнюю шину лучше поставить, шипы или без

Нешипованная резина лучше для дороги, шипованная- для водителя. Результат вчерашней езды по льду на шипах= машина управляется и тормозится. Жалко было смотреть на несчастных, посчитавших, что в городе шипы не нужны.
Ерлан Нурушев
Лучший ответ
и на гололед !! жесть бут
Шипы!! И Ответы Будут 50 на 50.Так что Извечный Вопрос останется Открытым.
Юрий Токарев
шипы неподведут
а липучька на голом льду один хрен как летняя
у меня в том году было приключение несмог с балки выехать на липучке
счас вот только на той неделе переобулся с липучки в шипы
какраз сезон начался самое то для шипов
липучка для марта месяца может и хорошо а в январе только шипы однозначно
у меня комбинированная) )

бери все и сразу
Григорий Сенжапов комбинированные это левые колеса на шипах,а правые на липучке ?
это твой выбор тебе ездить, возми просто хорошую зимнюю пошире резину, она дорогу держит. Шипы не нужны если ездишь по шоссе, а если по льду, то лучше запасись парой шиповок.
Аскар Ислямов
шипы.
ели покатушки в городе, нешипы. по колее и прочим труднопроходимым местам - шипы.
В стане нешипованных моделей картина более дифференцирована. На первом месте, как и год назад — шины Continental ContiVikingContact 3, на втором — Nokian Hakkapeliitta RSi, на третьем — Michelin X-Ice. Если вы решили этой зимой обойтись без шипов, то стоит выбирать из этой троицы. Но причина для «нешипованного» предпочтения, как нам кажется, есть только одна — это меньшая шумность. Мы выбираем шипы...
липучку
Извечный ответ. Если ездишь по шоссе и слякоти, то без шипов. Если заезжаешь в сельскую местность и снег с дорог в твоём городе не часто убирают, то шипы.