Прочие авто-темы
Какая зимняя резина лучше, с шипами или без?
До -20 лучше с шипами - после без шипов - особенно беда у нешипованной в оттепель - просто горит (резина на 5-10 единиц по шору мягче чем у шипованных) - с другой стороны шипы не повыдираешь и пока не изношена не меняет своих свойств, а чтобы хоть как-то тормозила на асфальте я бы взял более широкие из тех которые рекомендует производитель машины - хотя на снежной каше всплывать будут сильнее...
По мне так шипы, она более универсальна и годится, для любого покрытия !
На вкус и цвет товарища нет
зимняя? ? к чему? ? без нее азартнее ездить...
на лыжах лучьше
зимняя резина всегда с шипами
Я думаю без, сам на такой гоняю, доволен.
И с шипами и без....
В нашем регионе снег не больше 2-х недель за сезон. А если больше в городе там вообще лед только во дворах. Поэтому для нас лучше без шипов. В Сибири наверно с шипами лучше.
На цепях...;)
для города где нету снега без шипов для загорда шипы
Лучше без. Если хоть 2-3 шипа вылитит то привет обочина или встречная машина.
если асфальт то без шипов, если плотно укатанный снег слоем как минимум 0,5 см то с шипами. Все зависит от того где ты чаще бываешь на своем авто.