Прочие авто-темы
Здрассти:) Когда чувак не прав на дороге по отношению к Вам, вы что делаете.чтоб до него дошло?))))))))))
Отличного утра!)))

фак показываю, или ору или подрезаю ) а чего еще делать )
Бью в репу, а ваще просто игнор дебилоидов полно, а нервные клетки одни мои и не восстанавливаюца
уезжаю от него подальше))))
сегодня пришлось наорать на инкассаторов.
перестраиваются без поворотников, пришлось на бордюр из-за этих педиков выскачить
Ничего не делаю, до таких чуваков ничего не доходит. Нервы себе мотать из-за подобного не люблю...
Доброе утро) ) Классные котики) ) Обычно ничего не делаю. Я не доктор, не учитель и не пророк)

побибикаю))) ) лягонько))))
Господь не Тимошка, видит немножко! время придёт яму всё отольёт.
Григорий Новиков
карма!
универсальный средний палец показываю
При обгоне равняюсь с ним, привлекаю его внимание и жестами даю ему понять, что к чему.
прижимаю к обочине и бью морду, если он сильнее-морду бьют мне
Anatolii Karimov
хотела я бы на енто взглянуть))))))))))))))))
Грозно сигналю
спасибо, и Вам того же
Даю еще один шанс подумать хорошо- вешаю на час ногами вверх.
Максимум посигналю так пронзительно)... я ведь не буду орать или ругаться или прижимать его к обочине а потом бить)) ) я же девочка ;)
а ничо не делаю ))) просто жду когда олень ентот проедет )))
а коты прикольныя )))
Жестами обьясняю что он неправ, и немножечко подрежу его
Перекрыть дорогу своей машиной, открыть дверь пока он не вышел ногой поголове, потом вытащить за шкирку и головой об капот его же машины. Спросить вежливо - "ты все понял" недожидаясь ответа спокойно поехать дальше
Пропущу, уступлю, все что угодно лишь бы ехал подалше от меня.
Обгоняю его и резко торможу!! ! Если среагировал - урок на пользу! ! Если не успел среагировать - урок на пользу+ремонт моего авто!!!
Макс Очнев
плохой кстати урок)
лучше помнить правило 3д
Алексей Панфилов
А если сзади 40-тонная фура тоже так поступаешь? Ну-ну..
Ангел Ангел
Согласен! Но если "обормот" совсем "оборзел" то такой метод лучше всего!!!
Ангел Ангел
Конечно-НЕТ! Я же не самоубийца!!!