Прочие авто-темы

Здрассти:) Когда чувак не прав на дороге по отношению к Вам, вы что делаете.чтоб до него дошло?))))))))))

Отличного утра!)))
фак показываю, или ору или подрезаю ) а чего еще делать )
Александр Сидоров
Лучший ответ
Бью в репу, а ваще просто игнор дебилоидов полно, а нервные клетки одни мои и не восстанавливаюца
уезжаю от него подальше))))
Макс Очнев
сегодня пришлось наорать на инкассаторов.
перестраиваются без поворотников, пришлось на бордюр из-за этих педиков выскачить
Игорь Сафронов
Ничего не делаю, до таких чуваков ничего не доходит. Нервы себе мотать из-за подобного не люблю...
Доброе утро) ) Классные котики) ) Обычно ничего не делаю. Я не доктор, не учитель и не пророк)
Кайрат Аджанов
Витал
побибикаю))) ) лягонько))))
Anatolii Karimov
Господь не Тимошка, видит немножко! время придёт яму всё отольёт.
универсальный средний палец показываю
Антон Топчиев
При обгоне равняюсь с ним, привлекаю его внимание и жестами даю ему понять, что к чему.
Cavid Sultanov
прижимаю к обочине и бью морду, если он сильнее-морду бьют мне
Anatolii Karimov хотела я бы на енто взглянуть))))))))))))))))
Грозно сигналю
Денис Евсеев
спасибо, и Вам того же
Эстетис Ооо
Даю еще один шанс подумать хорошо- вешаю на час ногами вверх.
ОК
Олег Ким
Максимум посигналю так пронзительно)... я ведь не буду орать или ругаться или прижимать его к обочине а потом бить)) ) я же девочка ;)
Cuauhtemoc Mixcoatl
а ничо не делаю ))) просто жду когда олень ентот проедет )))

а коты прикольныя )))
Сергей Коуров
Жестами обьясняю что он неправ, и немножечко подрежу его
Nurgazy Karimov
Перекрыть дорогу своей машиной, открыть дверь пока он не вышел ногой поголове, потом вытащить за шкирку и головой об капот его же машины. Спросить вежливо - "ты все понял" недожидаясь ответа спокойно поехать дальше
Walerij Mironow
Пропущу, уступлю, все что угодно лишь бы ехал подалше от меня.
Xurshid Ischanov
Обгоняю его и резко торможу!! ! Если среагировал - урок на пользу! ! Если не успел среагировать - урок на пользу+ремонт моего авто!!!
Макс Очнев плохой кстати урок)
лучше помнить правило 3д
Алексей Панфилов А если сзади 40-тонная фура тоже так поступаешь? Ну-ну..
Ангел Ангел Согласен! Но если "обормот" совсем "оборзел" то такой метод лучше всего!!!
Ангел Ангел Конечно-НЕТ! Я же не самоубийца!!!