Прочие авто-темы

Что будет если я погрожу пальчиком злому дядьке на огромном джипе, когда он не прав на дороге?))))))

Faik Amirov
Смотря с каким выражением лица грозить пальчиком! Если-с улыбочкой, то всё гут! Если со злым--то лучше не искушать судьбу! Свободную продажу "травматики" ещё не отменяли! ))))) Шутю, каэшна!
Андрей Лохматов
Лучший ответ
Я Извинюсь! Прива!
Александр А.
..он будет плакать)!))!)!))!
Narzulloev Oybek
А что МЧСу погрозить больше нечем, кроме пальчика
Gunduz Abasov
Через неделю грибники найдут обгорелый труп без пальчика.
The Undertaker
Всякое может быть ...Не стОит заигрывать с незнакомыми дядьками на джипах :-))))
Смотря каким пальцем))))
Сергей Иголкин
Ну мож злой дядька немножко подобреет, от того, что на него такая девушка хоть какое-то внимание обратила))))))
лучше не надо а то вдруг он тебя догонит и ремнем от хлопает))))
Данис Губаев аха кожаным тыкалкой
если этот пальчик на спусковом крючке пистолета глок 19....
и сидишь ты в бронированном урале, то этот дядька с перекрестка мотоциклистов обгонять будет))))))))))))) )
Юрий Вохменин
ни чё не будет - он те подмигнет-----------мне подмигивают вот засланцы, прижимают и подмигивают аж в ступор впадаю не знаю как реагировать=толи ломиться, толи замуж выходить ОПЯТЬ
А он всеравно ничего не видит вокруг себя.
Вот бы посмотреть. Думаю ты его и не догонишь что бы пальчиком ему а коль догонишь то твой джип круче и тогда ты у виска крутани. Не себе.
светланочка лучше не опускайтесь, когда кто-то нарушает и дяденька тоже я сигналю только и посмотрю ему (ей ) в глаза если предаставится возможность.
если нарушение с моей стороне стараюсь, жестами быстрыми, извинится. виновата смотрю
да ничего не будет если быстро угонишь от него
ни чего тебе ни будет за это, мы же не в 90-х)))